都道府県選択

愛知県 〈小・中学校 主幹教諭 転任・新任〉 〈中学校(尾張) 教員 転任・退職〉 2016/03/30

2021-03-11愛知県,平成28年度

異動は4月1日付、退職は3月31日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等

・主幹教諭
◎中学校
【転任】
▽小牧市岩崎 (牧市小牧) 岩田知治 飛島村小中一貫教育校飛島学園飛
▽島 (弥富市弥富) 川口歩 ▽豊田市浄水 (豊田市梅坪台) 西原理浩 ▽碧南市教委 (碧南市南) 立花明徳
【新任】
▽一宮市尾西第一 (一宮市尾西第一) 吉川孝信 ▽一宮市木曽川 (一宮市木曽川) 倉橋裕二 ▽瀬戸市水野 (瀬戸市水野) 山田究 ▽豊明市豊明 (豊明市中央小) 岡山真崇 ▽日進市日進市立西小 (日進市日進) 近藤高也 ▽津島市暁 (弥富市弥富北) 佐藤文敏 ▽愛西市佐屋 (大治町大治) 久留宮光成 ▽半田市乙川 (半田市青山) 中野猛 ▽岡崎市額田 (岡崎市六ツ美南部小) 天野孝志 ▽碧南市南 (碧南市南) 小島広明 ▽高浜市高浜 (高浜市高浜) 中井滋 ▽みよし市三好 (みよし市北部小) 山本俊輔 ▽豊橋市南陽 (豊橋市玉川小) 小松正人 ▽蒲郡市蒲郡 (蒲郡市蒲郡) 松下達

◎小学校
【新任】
▽春日井市不二 (春日井市藤山台) 清川勝彦 ▽岩倉市岩倉北
(岩倉市曽野) 大池千晴 ▽大府市石ヶ瀬 (大府市大府) 山本峰生 ▽幸田町幸田 (幸田町坂崎) 唐澤満[唐沢満] ▽東栄町東栄
(設楽町清嶺) 村松基嗣 ▽新城市新城 (新城市八名) 林さとみ ▽豊橋市汐田 (豊橋市東部中) 中神健慈 ▽田原市衣笠
(田原市田原中部) 鈴木和美

・教員
☆尾張
《一宮・瀬戸・春日井・犬山・江南・小牧・稲沢・尾張旭・岩倉・豊明・日進・長久手・清須・北名古屋市、愛知・西春日井・丹羽郡》

◎中学校
【転任】

一宮市立北部中 (西成中) 本島恵 ▽一宮市立北部中 (丹陽中) 松本友紀 ▽一宮市立北部中 (今伊勢中) 橋本充司 ▽一宮市立北部中
(今伊勢中) 宮田夕子 ▽一宮市立北部中 (西成東部中) 鈴木淳也 ▽一宮市立北部中 (木曽川中) 野村優貴 ▽一宮市立中部中
(一宮市立北部中) 吉川由香 ▽一宮市立中部中 (西成中) 渡辺陽介 ▽一宮市立中部中 (丹陽中) 長谷川園美 ▽一宮市立中部中
(大和中) 伊藤康彦 ▽一宮市立中部中 (今伊勢中) 上田みちよ ▽一宮市立中部中 (西成東部中) 二宮由利加 ▽一宮市立南部中
(西成中) 小林利明 ▽一宮市立南部中 (尾西第二中) 山場やえ子 ▽一宮市立南部中 (尾西第二中) 高柳伸吾 ▽一宮市立南部中
(木曽川中) 河村麻未 ▽一宮市立南部中 (三条小) 三浦章浩 ▽葉栗中 (丹陽中) 今枝雄二 ▽葉栗中 (西成東部中) 佐藤諭美 ▽西成中
(一宮市立南部中) 森岡大 ▽西成中 (丹陽中) 大西秩佳子 ▽西成中 (大和中) 岩田光功 ▽西成中 (尾西第一中) 堀田和由 ▽西成中
(尾西第三中) 小川礼華 ▽西成中 (赤見小) 長谷部浩一 ▽丹陽中 (一宮市立北部中) 山内恵 ▽丹陽中
(一宮市立中部中) 河村直三 ▽丹陽中 (西成中) 平松巌 ▽丹陽中 (今伊勢中) 木村ちひろ ▽丹陽中 (今伊勢中) 川上浩之 ▽丹陽中
(萩原中) 藤田祐子 ▽丹陽中 (千秋中) 野田裕子 ▽丹陽中 (尾西第一中) 川口恵理菜 ▽丹陽中 (木曽川中) 西功祐 ▽丹陽中
(松原中) 野田仁美 ▽北方中 (一宮市立北部中) 粟野智美 ▽北方中 (一宮市立中部中) 寺澤正一[寺沢正一] ▽北方中
(尾西第一中) 河合友香 ▽大和中 (丹陽中) 笠原由紀 ▽大和中 (北方中) 桑山忠行 ▽大和中 (尾西第二中) 西村晃 ▽大和中
(中島小) 堀田尚利 ▽今伊勢中 (葉栗中) 祖父江世直 ▽今伊勢中 (西成中) 井上みゆき ▽今伊勢中 (西成東部中) 石田安希子 ▽今伊勢中
(木曽川中) 竹内千恵子 ▽今伊勢中 (味岡中) 西川真平 ▽今伊勢中 (萩原小) 駒井佑美 ▽萩原中 (尾西第一中) 岩田佳己 ▽萩原中
(三条小) 松田美幸 ▽千秋中 (大和中) 一瀬理朗 ▽千秋中 (大和中) 日置健太 ▽西成東部中 (一宮市立中部中) 折田良子 ▽西成東部中
(一宮市立南部中) 馬場政充 ▽西成東部中 (千秋中) 長尾忠幸 ▽西成東部中 (千秋中) 大杉紗織 ▽西成東部中
(尾西第一中) 曽我芳江 ▽西成東部中 (豊田市逢妻) 近藤佳代 ▽大和南中 (西成中) 山崎剛盛 ▽尾西第一中
(一宮市立北部中) 金見亮一 ▽尾西第一中 (北方中) 坂部浩幸 ▽尾西第一中 (北方中) 小畑あつ子 ▽尾西第一中
(萩原中) 柴田和典 ▽尾西第二中 (一宮市立南部中) 松田寛明 ▽尾西第三中 (一宮市立中部中) 田中伸明 ▽尾西第三中
(一宮市立中部中) 平松治代 ▽尾西第三中 (丹陽中) 中村映子 ▽尾西第三中 (西成東部中) 夫馬留里子 ▽尾西第三中
(西成東部中) 安達泰策 ▽木曽川中 (名古屋盲学校) 島野陽介 ▽木曽川中 (大和中) 森章 ▽木曽川中 (今伊勢中) 内田正弥 ▽木曽川中
(尾西第三中) 山本岳 ▽木曽川中 (丹陽南小) 佐藤希 ▽木曽川中 (大徳小) 久保文則 ▽稲沢中 (千代田中) 山内春孝 ▽千代田中
(稲沢東小) 北林重幸 ▽大里中 (稲沢西中) 石田京子 ▽大里中 (祖父江中) 木野規子 ▽大里中 (祖父江中) 古川友美 ▽治郎丸中
(大里東中) 小林とよみ ▽治郎丸中 (大里東中) 峰真弓 ▽稲沢西中 (明治中) 曽田明子 ▽稲沢西中 (大里東中) 関谷知行 ▽稲沢西中
(平和中) 釣谷恵子 ▽稲沢西中 (刈谷市刈谷東) 玉那覇兼一 ▽稲沢西中 (大和西小) 風間美祐貴 ▽大里東中
(明治中) 小笠原久美子 ▽大里東中 (大里中) 遠山晃平 ▽大里東中 (稲沢西中) 三浦勝史 ▽大里東中 (祖父江中) 伊藤啓未 ▽祖父江中
(明治中) 杉崎千晶 ▽祖父江中 (大里中) 青木和美 ▽祖父江中 (治郎丸中) 松本めぐみ ▽祖父江中 (大里東小) 森香代美 ▽祖父江中
(祖父江小) 前田亮 ▽祖父江中 (三宅小) 時田啓佑 ▽祖父江中 (愛知教育大学附属名古屋) 牛田孝文 ▽平和中
(稲沢西中) 渡辺美奈 ▽平和中 (大里東中) 渡部謙一 ▽平和中 (ローマ日本人学校) 三村大吾 ▽愛知教育大学附属名古屋小
(稲沢西中) 岩田晃治 ▽愛知教育大学附属名古屋中 (一宮市立北部中) 栗林和徳 ▽アブダビ日本人学校 (稲沢中) 筧勝吉

▽水無
瀬中 (品野中) 古積直和 ▽水無瀬中 (光陵中) 中川真人 ▽水無瀬中 (東明小) 加藤明日美 ▽水無瀬中 (幡山東小) 城山智和 ▽祖東中
(幡山中) 高木克樹 ▽南山中 (光陵中) 増田登 ▽南山中 (水野中) 五反綾香 ▽南山中 (安城市安城西) 西村奈香子 ▽南山中
(效範小) 宇佐美真人 ▽南山中 (長根小) 宮下さくら ▽南山中 (長久手小) 樋田拓至 ▽本山中 (春日台特別支援学校) 金子雅裕 ▽本山中
(水無瀬中) 星野友貴 ▽幡山中 (水野中) 井上あさみ ▽幡山中 (祖東中) 北原照生 ▽幡山中 (南山中) 加藤芳和 ▽幡山中
(品野中) 須田憲二 ▽品野中 (南山中) 大鹿雄志 ▽品野中 (水南小) 福井博文 ▽品野中 (幡山西小) 加藤俊介 ▽光陵中
(南山中) 水草すみれ ▽光陵中 (幡山中) 丹羽直樹 ▽水野中 (原山小) 齋藤健一[斎藤健一・斉藤健一] ▽水野中
(水無瀬中) 池田有希 ▽水野中 (幡山中) 森井愛子 ▽水野中 (新川中) 木全佑介 ▽水野中 (八幡小) 藤本和徳 ▽水野中
(八幡小) 小山祐生 ▽春日井市立東部中 (松原中) 仲林徹 ▽春日井市立東部中 (高森台中) 浜田貴志 ▽春日井市立東部中
(南城中) 志村弘美 ▽春日井市立東部中 (南城中) 井上理紗 ▽春日井市立東部中 (岩成台中) 伊原典子 ▽春日井市立中部中
(春日井市立東部中) 今井眞弓[今井真弓] ▽春日井市立中部中 (石尾台中) 加藤明日美 ▽春日井市立中部中
(豊田市高橋) 伊藤千弘 ▽春日井市立中部中 (みよし市三好) 西川隆士 ▽春日井市立中部中 (大手小) 中間智司 ▽春日井市立西部中
(春日井市立東部中) 長谷川千恵 ▽春日井市立西部中 (春日井市立東部中) 坪井聡馬 ▽春日井市立西部中
(春日井市立中部中) 坂本邦彦 ▽春日井市立西部中 (坂下中) 郷由佳 ▽春日井市立西部中 (味美中) 稲垣真梨江 ▽春日井市立西部中
(南城中) 佐藤洋平 ▽春日井市立西部中 (東浦町東浦) 加藤紗希 ▽春日井市立西部中 (西藤山台小) 伊藤暁 ▽坂下中
(春日井市立中部中) 大渡絵理奈 ▽坂下中 (高森台中) 勝尾真希 ▽坂下中 (柏原中) 小林妙子 ▽高蔵寺中
(春日井市立東部中) 浅野さやか ▽高蔵寺中 (春日井市立中部中) 田川茉莉子 ▽高蔵寺中 (春日井市立西部中) 羽渕圭史 ▽高蔵寺中
(南城中) 大崎好恵 ▽藤山台中 (春日井市立西部中) 河田瑛仁 ▽藤山台中 (高蔵寺中) 松林今日子 ▽藤山台中
(高森台中) 松下貢二 ▽藤山台中 (愛知教育大学附属名古屋) 杉本好永 ▽知多中 (高蔵寺中) 内村幸広 ▽知多中
(松原中) 市川潤 ▽鷹来中 (押沢台小) 梶田哲也 ▽松原中 (南城中) 中村利枝 ▽松原中 (東高森台小) 藤原良平 ▽高森台中
(藤山台中) 加藤優子 ▽高森台中 (勝川小) 室田陽介 ▽高森台中 (上条小) 東條光利[東条光利] ▽柏原中
(石尾台中) 稲垣久美 ▽味美中 (高蔵寺中) 近藤和輝 ▽味美中 (知多中) 糸井川聖哉 ▽味美中 (神領小) 村上かおり ▽南城中
(春日井市立中部中) 亀川ひかる ▽南城中 (高蔵寺中) 酒井ゆり子 ▽南城中 (高蔵寺中) 中川知美 ▽南城中
(藤山台中) 大橋純夫 ▽南城中 (松原中) 永田親拡 ▽南城中 (石尾台中) 辻治時 ▽南城中 (丸田小) 早川智美 ▽石尾台中
(春日井市立中部中) 朝妻真由美 ▽石尾台中 (春日井市立西部中) 前川寿子 ▽石尾台中 (高蔵寺中) 鈴木文恵 ▽石尾台中
(知多中) 西彩 ▽石尾台中 (柏原中) 中島啓介 ▽岩成台中 (勝川小) 寺田知那津 ▽岩成台中 (上条小) 内島慎太郎 ▽小牧中
(北里中) 関谷真理 ▽小牧中 (岩崎中) 大竹頼継 ▽小牧中 (牧南小) 橋本美紗希 ▽小牧中 (北里小) 藤森和平 ▽味岡中
(応時中) 佐藤史洋 ▽味岡中 (岩崎中) 石田有志 ▽味岡中 (豊田市保見) 本多裕輔 ▽味岡中 (味岡小) 兼子由起代 ▽味岡中
(米野小) 白井実和子 ▽味岡中 (愛知教育大学附属名古屋小) 松浦秀紀 ▽北里中 (小牧中) 筒井研一 ▽北里中
(岩崎中) 永井輝幸 ▽北里中 (岩崎中) 山下宏育 ▽北里中 (北里小) 中野礼子 ▽応時中 (味岡中) 鈴木和弘 ▽応時中
(東海市加木屋) 岩田文子 ▽応時中 (三ツ渕小) 伊藤一樹 ▽応時中 (一色小) 松原賢治 ▽岩崎中
(小牧中) 鷲野眞由子[鷲野真由子] ▽岩崎中 (味岡中) 武藤誠 ▽岩崎中 (桃陵中) 菊池拓己 ▽岩崎中 (光ヶ丘中) 桑原俊也 ▽岩崎中
(米野小) 江本克也 ▽桃陵中 (岩崎中) 兼子茂 ▽小牧西中 (味岡中) 内海里美 ▽光ヶ丘中 (応時中) 高木一憲 ▽光ヶ丘中
(桃陵中) 西澤克美[西沢克美] ▽旭中 (尾張旭市立東中) 谷村愛 ▽旭中 (尾張旭市立西中) 加藤明子 ▽旭中
(尾張旭市立西中) 中村真知子 ▽尾張旭市立東中 (旭中) 菅沼博 ▽尾張旭市立東中 (尾張旭市立西中) 早瀬祐介 ▽尾張旭市立東中
(尾張旭市立西中) 及川貴詞 ▽尾張旭市立東中 (渋川小) 河村歩美 ▽尾張旭市立東中 (本地原小) 加藤三紀彦 ▽尾張旭市立東中
(本地原小) 水野倫江 ▽尾張旭市立東中 (旭丘小) 鈴木知子 ▽尾張旭市立西中 (旭中) 宮田智行 ▽尾張旭市立西中
(旭中) 吉田仁 ▽尾張旭市立西中 (旭中) 福永さやか ▽尾張旭市立西中 (旭中) 北山晋也 ▽尾張旭市立西中
(尾張旭市立東中) 野々山聖子 ▽尾張旭市立西中 (尾張旭市立東中) 三塚康治 ▽尾張旭市立西中 (春木中) 若林美紀子 ▽豊明中
(柏原中) 清水彰磨 ▽豊明中 (栄中) 石黒桃子 ▽豊明中 (栄中) 藤原有紀子 ▽豊明中 (日進西中) 浜田明菜 ▽栄中
(諸輪中) 河村知子 ▽栄中 (豊明小) 小谷旭弘 ▽栄中 (大宮小) 天野和枝 ▽沓掛中 (三好特別支援学校) 森拓磨 ▽沓掛中
(安城市桜井) 板倉豊 ▽沓掛中 (日進北小) 本田敏倫 ▽沓掛中 (兵庫小) 伊東秀敏 ▽日進中 (沓掛中) 寺田将行 ▽日進中
(日進西中) 小島浩二 ▽日進中 (日進西中) 荒川美由起 ▽日進中 (長久手市立南中) 松浦拓馬 ▽日進中 (日進東小) 長尾博基 ▽日進中
(梨の木小) 花里宏 ▽日進中 (竹の山小) 青井未沙 ▽日進西中 (日進東中) 森真一郎 ▽日進西中 (日進東中) 恩田晃嗣 ▽日進西中
(長久手市立南中) 伊藤秀夫 ▽日進西中 (長久手市立南中) 伊藤智之 ▽日進西中 (春木中) 近藤章人 ▽日進西中
(相野山小) 山崎篤 ▽日進西中 (香久山小) 武藤聖 ▽日進西中 (竹の山小) 村松賢二朗 ▽日進西中 (長久手西小) 加藤裕子 ▽日進東中
(日進中) 佐野文彦 ▽日進東中 (日進西中) 石橋真紀 ▽日進北中 (赤池小) 渡邉健司[渡辺健司] ▽日進北中
(竹の山小) 青木隆幸 ▽日進北中 (竹の山小) 近藤圭一郎 ▽日進北中 (市が洞小) 中村彰子 ▽清洲中 (西春中) 水野弘康 ▽清洲中
(師勝中) 神谷基波 ▽清洲中 (熊野中) 林範子 ▽清洲中 (熊野中) 藤原大 ▽新川中 (小牧南高) 田中良紀 ▽西枇杷島中
(豊山中) 梅村友貴 ▽西枇杷島中 (六輪小) 新勝政 ▽西枇杷島中 (師勝南小) 小川沙織 ▽春日中 (西枇杷島中) 菱田満理子 ▽春日中
(清洲小) 大口慎太郎 ▽西春中 (天神中) 野本友香 ▽西春中 (五条小) 小嵜真吾[小崎真吾] ▽白木中
(春日井市立中部中) 加藤あや美 ▽白木中 (清洲中) 大橋笑子 ▽白木中 (熊野中) 横井宏 ▽天神中 (清洲中) 林絵理 ▽天神中
(五条小) 近藤睦 ▽師勝中 (豊山中) 加藤裕美子 ▽師勝中 (師勝南小) 伊藤和代 ▽訓原中 (新川中) 柴山万美子 ▽熊野中
(西枇杷島中) 宿波祐美 ▽熊野中 (豊山中) 河村隆之 ▽熊野中 (師勝小) 丹羽有希乃 ▽熊野中 (師勝小) 守屋隆仁 ▽熊野中
(師勝東小) 谷口瑛輝 ▽熊野中 (東海市横須賀小) 山内美里 ▽長久手中 (一宮市立中部中) 坂爪季沙里 ▽長久手中
(東郷中) 足立昌則 ▽長久手市立南中 (日進西中) 中川みゆき ▽長久手市立南中 (熊野中) 上間智景 ▽長久手市立南中
(長久手中) 高村渉 ▽長久手市立南中 (春木中) 大桑智子 ▽長久手市立南中 (春木中) 久保田淳 ▽長久手市立南中
(長久手東小) 田中友佳子 ▽長久手市立南中 (高嶺小) 福井智史 ▽長久手市立北中 (西尾市東部) 小島秀夫 ▽長久手市立北中
(長久手北小) 伊藤岳 ▽東郷中 (日進西中) 石田由美 ▽東郷中 (春木中) 柴田雅代 ▽東郷中 (諸輪小) 飯島恵子 ▽東郷中
(兵庫小) 遠藤泰志 ▽春木中 (日進西中) 早川正樹 ▽春木中 (長久手中) 早川久美子 ▽春木中 (東郷中) 岡本美絵 ▽春木中
(長久手南小) 山崎正也 ▽春木中 (音貝小) 宮本隆太 ▽諸輪中 (春木中) 加藤丈晴 ▽諸輪中 (唐竹小) 辻由紀 ▽諸輪中
(春木台小) 齋藤健[斎藤健・斉藤健] ▽豊山中 (千秋中) 片山雄介 ▽豊山中 (清洲中) 橋本道孝 ▽豊山中 (西春中) 白井秀学 ▽豊山中
(白木中) 近藤修司 ▽瀬戸市教委 (光陵中) 加藤淳 ▽春日井市教委 (鷹来中) 戸村利行 ▽愛知教育大学附属名古屋中
(品野中) 近藤義晃 ▽パリ日本人学校 (師勝中) 左近直樹

▽犬山中 (古知野中) 森奈緒美 ▽犬山中
(岩倉中) 井上貴明 ▽犬山中 (岩倉市立南部中) 小山克彦 ▽犬山中 (西尾市西尾) 山口雄也 ▽城東中 (知多市八幡) 今井舞 ▽城東中
(城東小) 立田美樹 ▽犬山市立南部中 (犬山市立東部中) 小川元 ▽犬山市立南部中 (犬山市立東部中) 深見倫恵 ▽犬山市立南部中
(岩倉中) 浅井敬史 ▽犬山市立南部中 (大口西小) 天野真佐子 ▽犬山市立南部中 (柏森小) 田中翔大 ▽犬山市立東部中
(犬山中) 西井一博 ▽犬山市立東部中 (城東中) 倉地美穂 ▽古知野中 (尾張教育事務所指導主事) 片岡好美 ▽古知野中
(犬山市立南部中) 小川美恵子 ▽古知野中 (宮田中) 長瀬基延 ▽古知野中 (江南市立北部中) 深見恭乃 ▽古知野中
(扶桑北中) 阿部直樹 ▽布袋中 (犬山市立南部中) 田中義直 ▽布袋中 (楽田小) 榊智子 ▽宮田中 (布袋中) 堀口陽平 ▽宮田中
(江南市立北部中) 塚本峻介 ▽宮田中 (岩倉市立南部中) 村崎香奈惠[村崎香奈恵] ▽宮田中 (扶桑北中) 田口裕子 ▽江南市立北部中
(半田市青山) 飯塚美由紀 ▽江南市立西部中 (江南市立北部中) 丹慶匡志 ▽江南市立西部中 (古知野西小) 祖父江朗 ▽岩倉中
(犬山市立東部中) 吉永理恵 ▽岩倉中 (大囗) 沢田昂宏 ▽岩倉中 (岩倉南小) 西村拓也 ▽岩倉中 (曽野小) 松田祐平 ▽岩倉市立南部中
(宮田中) 坂井利衣 ▽岩倉市立南部中 (岩倉中) 伊藤和子 ▽大口中 (江南市立西部中) 熊崎治子 ▽扶桑中 (岩倉中) 伊藤春雄 ▽扶桑中
(布袋小) 島谷和秀 ▽扶桑中 (扶桑東小) 福田千尋 ▽扶桑北中 (犬山市立南部中) 加納由美 ▽扶桑北中
(犬山市立東部中) 上本翔 ▽扶桑北中 (宮田中) 岩本有加 ▽愛知教育大学附属名古屋小
(岩倉中) 早瀬義之 ▽国立青少年教育振興機構国立若狭湾青少年自然の家 (大口中) 西浦達郎

【退職】
▽(葉栗中)
伊藤友一 ▽(葉栗中) 岩田真由美 ▽(西成中) 堀喜代司 ▽(丹陽中) 玉田啓子 ▽(丹陽中) 五藤嘉一 ▽(浅井中小)
大塚将司 ▽(今伊勢中) 祖父江千恵 ▽(今伊勢中) 長野恵 ▽(奥中) 望月敦夫 ▽(萩原中) 浅井信代 ▽(西成東部中)
長谷川文典 ▽(尾西第一中) 中野園子 ▽(尾西第一中) 馬場和代 ▽(尾西第三中) 横山美智江 ▽(尾西第三中) 宮脇典代 ▽(木曽川中)
山内重孝 ▽(木曽川中) 向江村茜 ▽(稲沢中) 岩田俊雄 ▽(大里中) 平松真須美 ▽(大里中) 堀田純子 ▽(稲沢西中)
吉川良子 ▽(稲沢西中) 坪井茉穂 ▽(大里東中) 日比野貴洋子 ▽(祖父江中) 横井清法 ▽(祖父江中) 柴田智晴 ▽(水無瀬中)
田代恵美子 ▽(祖東中) 大坪亜岐子 ▽(南山中) 糸井川素代 ▽(南山中) 中川浩子 ▽(品野中) 西村和雄 ▽(品野中)
森山博之 ▽(春日井市立東部中) 加藤美紀子 ▽(春日井市立東部中) 戸田奈保子 ▽(春日井市立中部中) 犬飼喜久子 ▽(坂下中)
田中知子 ▽(坂下中) 三宅弘美 ▽(坂下中) 水野悦子 ▽(坂下中) 塚本正弘 ▽(藤山台中) 水野弘美 ▽(知多中)
青瀧雅泉[青滝雅泉] ▽(鷹来中) 稲垣徹 ▽(鷹来中) 荒海義和 ▽(松原中) 林重雄 ▽(高森台中) 岡本智治 ▽(柏原中)
伊藤聡 ▽(南城中) 清水肇 ▽(石尾台中) 山中美枝子 ▽(岩成台中) 辻井伸妃 ▽(小牧中) 酒井邦夫 ▽(小牧中)
加藤沙也可 ▽(味岡中) 瓜生寿夫 ▽(味岡中) 市山泉 ▽(北里中) 社本優子 ▽(応時中) 山本敦子 ▽(桃陵中) 堀内寛昭 ▽(光ヶ丘中)
高木勉子 ▽(旭中) 山口朋子 ▽(旭中) 伊藤育雄 ▽(尾張旭市立東中) 新良通子 ▽(尾張旭市立東中) 佐竹真理子 ▽(尾張旭市立西中)
竹市あき子 ▽(尾張旭市立西中) 河野賢一 ▽(豊明中) 西岡信也 ▽(栄中) 小澤栄治[小沢栄治] ▽(栄中) 川澄哲也 ▽(沓掛中)
鈴木めぐみ ▽(沓掛中) 加藤彩姫 ▽(日進中) 三宅嘉昌 ▽(日進西中) 近藤尊生 ▽(日進西中) 堀田茂実 ▽(清洲中)
日比妙子 ▽(春日中) 坪内万由子 ▽(春日中) 渡瀬真佐子 ▽(白木中) 武石和子 ▽(天神中) 三輪尋子 ▽(天神中)
北里博昭 ▽(師勝中) 近藤博人 ▽(師勝中) 杉山素子 ▽(師勝中) 尾関和子 ▽(訓原中) 安達みゆき ▽(訓原中) 早川望 ▽(熊野中)
長谷川久美 ▽(長久手中) 近藤孝志 ▽(南中) 恒川和義 ▽(北中) 倉井敏之 ▽(東郷中) 浅井裕子 ▽(犬山市立南部中)
柴山津紀江 ▽(古知野中) 大森由美子 ▽(古知野中) 西村隆 ▽(布袋中) 古田進吾 ▽(江南市立西部中) 小澤律[小沢律] ▽(岩倉中)
古瀬静恵 ▽(岩倉市立南部中) 石原明 ▽(大口中) 藤井政次 ▽(扶桑中) 櫻井宗彦[桜井宗彦] ▽(扶桑中) 津田真美 ▽(扶桑北中)
秋山愛子 ▽(扶桑北中) 野田真貴子