神奈川県 県立高校 一般教員 異動 2021/03/30

異動は4月1日付、退職は3月31日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等
・3月30日発表

☆令和3年度 神奈川県
◎県立高校

○一般教員
【異動】
▽鶴見 (川崎工科) 池田正俊
▽鶴見 (金沢総合) 深見良一
▽鶴見 (旭) 廣橋至[広橋至]
▽鶴見 (横浜明朋[定]) 田伏翔
▽鶴見 (二俣川看護福祉) 佐野朋子
▽鶴見総合 (金沢総合) 島本篤エルネスト
▽鶴見総合 (厚木西) 梁取新平
▽鶴見総合 (二宮) 石山真里
▽神奈川工 (翠嵐) 山田啓
▽神奈川工[定] (神奈川総合産業[定]) 平野晋一郎
▽神奈川工[定] (磯子工) 泉寛之
▽神奈川工 (相模原中等教育) 山本豪
▽神奈川工 (産業技術短期大学校) 大橋祐太
▽神奈川工 (鶴見総合) 山内遼
▽神奈川工[定] (平塚工科) 荻田龍功[荻田竜功]
▽神奈川工[定] (向の岡工) 安里和哉
▽神奈川総合 (総合教育センター) 相原健右
▽神奈川総合 (上鶴間) 福島豪
▽神奈川総合 (川和) 吉川靖
▽翠嵐 (横浜国際) 小池宣穂
▽翠嵐[定] (希望ケ丘[定]) 柳澤隆規[柳沢隆規]
▽翠嵐 (横浜明朋[定]) 望月篤史
▽翠嵐 (立野) 大野聡士
▽翠嵐 (大師) 田中貴教
▽翠嵐[定] (総合教育センター) 田中養平
▽翠嵐 (希望ケ丘[定]) 田中栄一郎
▽翠嵐 (多摩) 杉山真里亜
▽翠嵐 (横浜緑園) 嶋遼平[島遼平]
▽翠嵐 (神奈川総合) 甘糟哲生
▽翠嵐 (大和) 柴田翠
▽翠嵐 (海老名) 能都信勝
▽城郷 (永谷) 森羊子
▽城郷 (大和東) 山﨑修平[山崎修平]
▽城郷 (相模原中央支援) 横山新司
▽城郷 (金沢養) 林純平
▽城郷 (津久井浜) 魚谷修平
▽平沼 (岸根) 大貫明彦
▽平沼 (三浦初声) 森脇陽介
▽平沼 (教育局) 佐藤雄太
▽平沼 (瀬谷) 福永洋之
▽平沼 (西浜) 齋藤涼太朗[斎藤涼太朗・斉藤涼太朗]
▽緑ケ丘 (平塚中等教育) 亀井孝幸
▽緑ケ丘 (立野) 羽鳥照貴
▽緑ケ丘 (相模原総合) 松村昌紀
▽緑ケ丘 (横浜国際) 溝淵知子
▽立野 (磯子工[定]) 小杉武司
▽立野 (横須賀南) 倉田陵
▽立野 (平沼) 中山瑞貴
▽横浜清陵 (教育局) 柊秀一郎
▽横浜国際 (新城) 城間由紀子
▽横浜国際 (横須賀) 小山健太郎
▽横浜国際 (松陽) 畑瀬敏樹
▽横浜国際 (保土ケ谷) 吉澤将大[吉沢将大]
▽横浜国際 (鶴見) 德原拓哉[徳原拓哉]
▽横浜国際 (湘南) 松山彰吾
▽横浜国際 (瀬谷) 横山瑛樹
▽横浜国際 (上矢部) 森永麻生
▽横浜国際 (川崎北) 横田睦
▽横浜南陵 (逗子) 小池浩
▽横浜南陵 (希望ケ丘[定]) 加藤博信
▽横浜南陵 (鶴見) 小飛山智康
▽横浜南陵 (港北) 黒田順子
▽横浜南陵 (平塚農商) 竹村俊亮
▽横浜南陵 (横浜明朋[定]) 大塚由美
▽横浜明朋[定] (横浜桜陽) 松野可奈子
▽横浜明朋[定] (上矢部) 榎本誠司
▽横浜明朋[定] (相模原弥栄) 萩生田真也
▽横浜明朋[定] (旭) 秋山奈菜子
▽横浜明朋[定] (大船) 小山清納
▽横浜明朋[定] (神奈川総合) 杉山徹
▽横浜明朋[定] (新栄) 江副元気
▽横浜明朋[定] (緑ケ丘) 竹下雅之
▽横浜明朋[定] (鶴見) 本田拓也
▽横浜明朋[定] (生田) 川井貴裕
▽横浜明朋[定] (立野) 北山小花穂
▽永谷 (横浜緑園) 杉山文則
▽永谷 (舞岡) 土屋有紗
▽永谷 (藤沢清流) 古屋綾野
▽永谷 (住吉) 門馬舞
▽永谷 (相模原) 飯田美紗子
▽光陵 (大和南) 渡辺研悟
▽光陵 (山北) 鈴木竜太朗
▽光陵 (麻溝台) 嶋貫龍太[島貫龍太・嶋貫竜太・島貫竜太]
▽光陵 (上鶴間) 岩﨑隆也[岩崎隆也]
▽光陵 (西湘) 塚本麻衣子
▽商工 (教育局) 金子睦
▽商工 (平塚農商) 中村智宏
▽保土ケ谷 (横浜桜陽) 須藤敬彦
▽保土ケ谷 (新羽) 大城利恵子
▽保土ケ谷 (鶴見総合) トルオンタンハイ
▽保土ケ谷 (七里ガ浜) 伊藤慶太
▽保土ケ谷 (立野) 倉﨑哲也[倉崎哲也]
▽保土ケ谷 (旭) 藤澤英子[藤沢英子]
▽希望ケ丘 (湘南台) 宇留志剛
▽希望ケ丘[定] (翠嵐[定]) 片桐智樹
▽希望ケ丘[定] (神奈川工[定]) 髙橋健一[高橋健一]
▽希望ケ丘 (厚木北) 藤尾淳
▽希望ケ丘 (金井) 安部匠平
▽希望ケ丘 (中央農) 高部知史
▽希望ケ丘 (瀬谷西) 小野憲一
▽希望ケ丘 (磯子工[定]) 豊田拓也
▽希望ケ丘 (鶴見) 井本絵里
▽二俣川看護福祉 (大和西) 佐藤扇子
▽旭 (相模原中等教育) 五反田淳
▽旭 (霧が丘) 小澤勝己[小沢勝己]
▽旭 (横浜南陵) 柳裕子
▽旭 (愛川) 町田貴志
▽横浜旭陵 (上矢部) 添田弘幸
▽横浜旭陵 (厚木東) 綾部絵里香
▽磯子工 (藤沢工科) 塚本功[塚本功]
▽磯子工[定] (平塚中等教育) 大江充
▽磯子工[定] (城郷) 和田剛明
▽磯子工[定] (七里ガ浜) 石黒佑太朗
▽磯子工 (川崎工科) 掛水賢二
▽磯子工[定] (神奈川工) 齋藤直斗[斎藤直斗・斉藤直斗]
▽横浜氷取沢 (横浜国際) 出羽由紀
▽横浜氷取沢 (生田東) 山田貴洋
▽横浜氷取沢 (海洋科学) 荻原晶子
▽金沢総合 (霧が丘) 朝賀千枝子
▽金沢総合 (藤沢総合) 宮原久美子
▽金沢総合 (三浦初声) 小野寺啓悟
▽金沢総合 (保土ケ谷) 石井達也
▽金沢総合 (多摩) 中堀日光
▽金沢総合 (海洋科学) 荻原洋子
▽釜利谷 (瀬谷西) 千葉裕司
▽釜利谷 (城郷) 宇佐見太志
▽釜利谷 (上溝南) 鈴木智大
▽港北 (鶴見総合) 阪本宏児
▽港北 (希望ケ丘) 加藤慧
▽港北 (釜利谷) 佐多拓也
▽港北 (大師) 田中健介
▽港北 (神奈川総合) 酒井晴美
▽新羽 (希望ケ丘) 宮原章祥
▽新羽 (霧が丘) 森下姫代子
▽新羽 (横須賀工) 松山麻由子
▽新羽 (上鶴間) 太田遼吾
▽新羽 (横浜国際) 髙木陽子[高木陽子]
▽新羽 (永谷) 佐藤幹
▽新羽 (釜利谷) 袖本風馬
▽岸根 (住吉) 滝田紀美
▽岸根 (神奈川総合) 河本かおり
▽岸根 (生田東) 藤田祐一郎
▽岸根 (商工) 田口和忠
▽岸根 (白山) 森直樹
▽霧が丘 (横浜緑園) 左舘博[左館博]
▽霧が丘 (伊志田) 武藤和子
▽霧が丘 (大師) 狐塚英男[狐塚英男]
▽霧が丘 (舞岡) 源田知子
▽霧が丘 (川崎工科) 五十嵐潤
▽霧が丘 (三ツ境養) 山本崇人
▽霧が丘 (横浜旭陵) 渥美拓郎
▽霧が丘 (新羽) 小栁岳史[小柳岳史]
▽白山 (翠嵐) 牧野雄
▽白山 (元石川) 梅本勇治
▽白山 (翠嵐) 岩永めぐみ
▽白山 (金沢総合) 麻生茉希
▽白山 (藤沢総合) 神谷捷太
▽市ケ尾 (横浜南陵) 渡邊大志[渡辺大志]
▽市ケ尾 (大和) 平野岳
▽市ケ尾 (相原) 杉本綾
▽市ケ尾 (白山) 根間才弥
▽市ケ尾 (座間) 髙橋亜貴郎[高橋亜貴郎]
▽市ケ尾 (新城) 長澤佐季[長沢佐季]
▽市ケ尾 (菅) 小松幸
▽田奈 (厚木西) 柳瀬実
▽田奈 (相模原総合) 山本浩司
▽田奈 (神奈川総合産業) 日原修
▽田奈 (橋本) 久田知子
▽田奈 (大和西) 今井美由紀
▽田奈 (緑ケ丘) 阿部真理絵
▽田奈 (座間総合) 井川亜美
▽田奈 (相模原総合) 渡邉雄大[渡辺雄大]
▽田奈 (城郷) 岡田夏実
▽元石川 (相模原) 栗城聡
▽元石川 (教育局) 飯田健太郎
▽元石川 (川崎) 鎌田卓
▽元石川 (麻生総合) 丸谷智
▽元石川 (希望ケ丘) 中島詩菜
▽川和 (総合教育センター) 歌川真一郎
▽川和 (住吉) 西澤拓真[西沢拓真]
▽川和 (横浜桜陽) 中井麻莉佳
▽川和 (新栄) 上野美和子
▽荏田 (新羽) 内田志津枝
▽荏田 (金沢総合) 赤間秀俊
▽荏田 (大和南) 山地未来
▽荏田 (元石川) 堀真衣
▽荏田 (田奈) 中沢孝平
▽新栄 (瀬谷西) 西澤範子[西沢範子]
▽新栄 (神奈川工) 山口優子
▽舞岡 (鶴見) 木村芳幸
▽舞岡 (釜利谷) 清澤亨[清沢亨]
▽舞岡 (湘南台) 小林雅広
▽横浜桜陽 (北陵) 栗田秀樹
▽横浜桜陽 (綾瀬) 門馬克子
▽横浜桜陽 (横須賀) 前田圭大
▽横浜桜陽 (茅ケ崎) 荒川八千代
▽横浜桜陽 (元石川) 大知楓
▽横浜桜陽 (新羽) 知念朋子
▽上矢部 (金沢総合) 増子敦
▽上矢部 (金沢養) 松尾智子
▽上矢部 (川崎) 片山亜華里
▽上矢部 (保土ケ谷養) 松下華代
▽上矢部 (横浜清陵) 植田尚子
▽柏陽 (七里ガ浜) 長谷部龍文[長谷部竜文]
▽柏陽 (翠嵐) 松本嘉恵
▽柏陽 (横須賀) 近江一太
▽柏陽 (江南) 佐藤亮介
▽柏陽 (横須賀市立不入斗中) 竹田慎
▽金井 (横浜氷取沢) 石井誠二
▽金井 (江南) 大平佳子
▽金井 (大師) 山田阿有美
▽金井 (大井) 石井緑
▽横浜栄 (新羽) 大西慧
▽松陽 (城郷) 田嶋美和[田島美和]
▽松陽 (翠嵐) 石澤和也[石沢和也]
▽松陽 (相模向陽館[定]) 上久保洋美
▽横浜緑園 (横浜旭陵) 鵜飼正志
▽横浜緑園 (伊勢原[定]) 本田六朗
▽横浜緑園 (川崎工科) 樋口柊人
▽横浜修悠館・通 (岸根) 今田涼
▽横浜修悠館・通 (北陵) 大澤浩祐[大沢浩祐]
▽横浜修悠館・通 (翠嵐) 田沼格
▽横浜修悠館・通 (元石川) 坂井一郎
▽横浜修悠館・通 (小田原) 結城佳織
▽横浜修悠館・通 (海洋科学) 里崎志穂
▽横浜修悠館・通 (逗葉) 橋本真人
▽瀬谷 (伊勢原[定]) 郷原裕貴
▽瀬谷 (大和東) 齋藤嘉美[斎藤嘉美・斉藤嘉美]
▽瀬谷西 (生田東) 手島悠大

▽川崎 (追浜) 金山友萌
▽川崎 (白山) 岩﨑裕子[岩崎裕子]
▽川崎[定] (釜利谷) 安齊陽子[安斉陽子]
▽川崎[定] (横浜緑園) 古立勇貴
▽川崎[定] (舞岡) 本田尚弥
▽川崎[定] (川崎工科) 小島早苗
▽大師 (横浜国際) 中村一樹
▽川崎工科 (藤沢工科) 栗田敏夫
▽川崎工科 (神奈川工) 井上王仁
▽川崎工科 (瀬谷養) 飯森信弘
▽川崎工科 (平沼) 柳田みどり
▽川崎工科 (住吉) 林大輔
▽川崎工科 (新城) 楠裕
▽川崎工科 (向の岡工) 井野川淳
▽川崎工科 (磯子工) 小野直人
▽新城 (麻生総合) 邨山俊司[村山俊司]
▽新城 (生田) 増渕正樹
▽新城 (麻生総合) 小林夕紀
▽新城 (岸根) 石川千香子
▽新城 (白山) 知念青海
▽住吉 (荏田) 盛藤陽子
▽住吉 (向の岡工) 長岡明子
▽住吉 (上鶴間) 小間なつみ
▽住吉 (白山) 金子雅一
▽住吉 (津久井[定]) 加納龍太郎[加納竜太郎]
▽住吉 (白山) 前里崇徳
▽川崎北 (麻生養) 宍戸俊介
▽川崎北 (中原養) 川嶌千紘[川島千紘]
▽川崎北 (田奈) 中村雅史
▽多摩 (相模原) 芦原徹
▽多摩 (橋本) 小池祐斗
▽多摩 (大和南) 日置遼太郎
▽多摩 (光陵) 大川晋
▽向の岡工[定] (逗子) 須戸啓支
▽向の岡工 (平沼) 宮下歩
▽向の岡工 (川崎工科) 林佑樹
▽向の岡工[定] (川崎工科) 髙栁創[高栁創・髙柳創・高柳創]
▽向の岡工 (川崎工科) 茂田井順子
▽生田 (市ケ尾) 福本若葉
▽生田 (向の岡工[定]) 藤原靖
▽生田 (津久井[定]) 南舘倫矢子[南館倫矢子]
▽百合丘 (生田東) 菊地尚美
▽百合丘 (神奈川総合産業[定]) 小林和真
▽百合丘 (川崎) 浦嶋貴彦[浦島貴彦]
▽百合丘 (上溝) 鬼島文浩
▽生田東 (座間総合) 池田しずか
▽生田東 (横浜明朋[定]) 伊東涼太
▽生田東 (厚木) 泉頭俊郎
▽生田東 (平沼) 吉田一生
▽菅 (住吉) 森仁
▽菅 (相模田名) 山岸晃
▽菅 (麻溝台) 吉田李奈
▽菅 (相模向陽館[定]) 青木邦壮
▽菅 (瀬谷西) 佐々木広子
▽麻生総合 (市ケ尾) 阿部文泰
▽麻生総合 (生田東) 増澤輝矢[増沢輝矢]
▽麻生総合 (相模原弥栄) 石﨑惇也[石崎惇也]
▽麻生総合 (中央農) 髙野秀夫[高野秀夫]
▽麻生 (厚木西) 河内美香
▽麻生 (田奈) 二階堂祐介

▽横須賀 (環境科学センター) 平田太一
▽横須賀 (鎌倉) 横溝浩正
▽横須賀 (湘南) 椿久美子
▽横須賀[定] (保土ケ谷) 三浦圭祐
▽横須賀 (神奈川工) 野口健
▽横須賀 (追浜) 山口雄太郎
▽大津 (緑ケ丘) 早川達也
▽大津 (翠嵐) 松木美加
▽大津 (三浦初声) 髙田郁美[高田郁美]
▽大津 (金井) 海保かよ子
▽横須賀工 (追浜) 東川航己
▽海洋科学 (横須賀) 浅田直子
▽海洋科学 (横浜清陵) 尾崎宜孝
▽追浜 (追浜[定]) 勝野彩子
▽追浜 (横浜明朋[定]) 浅野まり恵
▽追浜 (教育局) 渡部敬寛
▽津久井浜 (横浜南陵) 山下浩平
▽津久井浜 (大津) 清野裕太
▽津久井浜 (横須賀南) 平林潤
▽横須賀南 (横浜南陵) 中西謙人
▽横須賀南 (横浜氷取沢) 鈴木輝代
▽江南 (教育局) 伊藤輝章
▽江南 (光陵) 辻祐哉
▽江南 (柏陽) 千葉聖子
▽江南 (鶴見総合) 西澤彩子[西沢彩子]
▽江南 (金井) 濵口学士[浜口学士]
▽江南 (秦野総合) 盛健志
▽平塚農商 (横浜南陵) 能見学
▽平塚農商 (青少年センター) 野川圭太
▽平塚農商 (横浜緑園) 釣田あかり
▽平塚農商 (三浦初声) 掛田進哉
▽平塚農商 (綾瀬) 秋田玲央
▽平塚農商 (小田原東) 大出建隆
▽平塚工科 (神奈川総合産業) 高梨克弘
▽平塚工科 (神奈川総合産業[定]) 内田優一
▽高浜 (鶴嶺) 吉野慶太
▽高浜[定] (上鶴間) 宮入研聡
▽高浜 (平塚農商) 坂口郁
▽平塚湘風 (新羽) 中田良紀
▽鎌倉 (大師) 千葉大介
▽鎌倉 (鶴見総合) 土谷優子
▽鎌倉 (翠嵐[定]) 有馬千弘
▽鎌倉 (平塚工科) 安部祐稀
▽鎌倉 (西浜) 長田怜子
▽七里ガ浜 (平塚中等教育) 荻原緑
▽七里ガ浜 (スポーツセンター) 鈴木岳大
▽七里ガ浜 (藤沢清流) 山本泰博
▽七里ガ浜 (逗子) 角井遼
▽七里ガ浜 (横須賀南) 橋本裕
▽大船 (緑ケ丘) 古田拓
▽大船 (総合教育センター) 吉田早織
▽大船 (大和東) 野澤祐子[野沢祐子]
▽大船 (厚木清南) 副島あや
▽大船 (曽屋) 榊原秀允
▽大船 (横浜国際) 増島真子
▽深沢 (七里ガ浜) 小松原肇
▽深沢 (湘南[定]) 河邊尚宏[河辺尚宏]
▽深沢 (平塚農商) 秡川美貴
▽深沢 (二宮) 新井風由花
▽深沢 (永谷) 岸本海渡

▽湘南 (磯子工[定]) 松下博人
▽湘南 (新城) 畑山啓恵子
▽湘南 (大磯) 窪田祐樹
▽湘南 (中央農) 三上拓塁
▽湘南 (横須賀) 木下啓二
▽湘南[定] (旭) 柳原慎平
▽藤沢西 (愛川) 秦慎平
▽藤沢工科 (霧が丘) 長谷川優
▽藤沢工科 (厚木北) 関野翔太
▽藤沢工科 (川崎総合科学) 福田義行
▽藤沢工科 (城北工) 古瀨信之[古瀬信之]
▽藤沢清流 (西浜) 土川恒
▽藤沢清流 (西湘) 荻野浩司
▽藤沢清流 (七里ガ浜) 堀夏子
▽藤沢総合 (永谷) 桑原壮汰
▽藤沢総合 (平塚湘風) 山本真代
▽藤沢総合 (寒川) 橋詰博
▽藤沢総合 (相原) 春日彩乃
▽藤沢総合 (港北) 平田悠将
▽湘南台 (柏陽) 吉沢典生
▽湘南台 (湘南養) 加藤はる香
▽湘南台 (高津養) 中川仁美
▽湘南台 (藤沢総合) 渡邉薫[渡辺薫]
▽湘南台 (鎌倉) 守屋翔平
▽湘南台 (曽屋) 白根稔彦

▽小田原 (綾瀬西) 由元美保
▽小田原 (厚木北) 二宮賢一
▽小田原 (秦野総合) 下田善典
▽小田原 (小田原東) 山本隆史
▽小田原 (西浜) 川角雄三
▽小田原 (湘南) 小峰輔
▽小田原[定] (藤沢西) 吉田壮輝
▽小田原[定] (平塚湘風) 辻潤也
▽小田原 (神奈川総合産業) 河村真
▽小田原東 (平塚湘風) 青野喜美子
▽小田原東 (伊勢原) 渡辺美和子
▽小田原東 (平塚農商) 真壁こはる
▽西湘 (百合丘) 林孝弘
▽西湘 (山北) 長曽我部透
▽西湘 (二宮) 近藤博文
▽西湘 (茅ケ崎[定]) 櫻井俊明[桜井俊明]
▽西湘 (霧が丘) 永井理恵
▽西湘 (城北工) 内海直也
▽城北工 (曽屋) 加藤嘉孝
▽城北工 (相模原中等教育) 杉山弘明
▽城北工[定] (横須賀) 中野耕太
▽城北工[定] (足柄) 井上正隆
▽城北工 (伊勢原) 山本浩史
▽城北工 (横須賀工) 柴田暢宏
▽城北工[定] (磯子工) 阿蘇祐介

▽茅ケ崎 (綾瀬西) 三好理恵
▽茅ケ崎 (平塚工科) 亀山博人
▽茅ケ崎 (茅ケ崎養) 三浦紗恵美
▽茅ケ崎 (鎌倉養) 内田俊治
▽茅ケ崎[定] (城北工) 後藤雄志
▽茅ケ崎 (瀬谷西) 工藤崚
▽北陵 (横浜旭陵) 角田義彦
▽北陵 (足柄) 和田成弘
▽北陵 (伊勢原) 直井由美子
▽北陵 (山北) 久保寺晋也
▽北陵 (保土ケ谷) 角田修一
▽北陵 (江南) 佐々木恵秀
▽北陵 (平塚農商) 片田恭平
▽鶴嶺 (横浜明朋[定]) 石井俊
▽鶴嶺 (小田原[定]) 川口和良
▽西浜 (大津) 並木慎也
▽西浜 (有馬) 古江美恵子
▽逗葉 (寒川) 小杉保貴
▽逗葉 (西浜) 宇野祐士
▽逗葉 (三浦初声) 城戸信吾

▽相原 (厚木商) 川田純子
▽相原 (中央農) 巻島弘敏
▽相原 (商工) 増山一光
▽相原 (中央農) 鴇田浩正
▽相原 (厚木商) 林潔明
▽相原 (吉田島) 山口和之
▽上溝 (相模原総合) 串田聖一
▽神奈川総合産業 (高津養) 青山晃久
▽神奈川総合産業 (厚木商) 梅澤恵[梅沢恵]
▽神奈川総合産業 (愛川) 井口慶大
▽神奈川総合産業 (荏田) 山内貴之
▽神奈川総合産業[定] (川崎工科) 山田菜美子
▽神奈川総合産業[定] (磯子工[定]) 清水健
▽相模原 (青少年センター) 上田直哉
▽相模原 (横浜旭陵) 鈴木達也
▽相模原 (湘南[定]) 浅羽元
▽相模原 (厚木商) 山﨑健太郎[山崎健太郎]
▽相模原 (生田) 又川寛生
▽麻溝台 (相模原中等教育) 鈴木郁
▽麻溝台 (横浜旭陵) 加藤良輔
▽麻溝台 (大和東) 山本満
▽麻溝台 (津久井) 小山都
▽麻溝台 (相模原総合) 玉城里奈
▽上溝南 (百合丘) 井谷誠
▽上溝南 (神奈川総合産業) 西山有希乃
▽上溝南 (厚木北) 門間厚樹
▽上溝南 (津久井) 寺垣知也
▽上溝南 (津久井) 只野善久
▽上溝南 (相模原弥栄) 中村浩司
▽上鶴間 (みどり養) 村山哲也
▽上鶴間 (白山) 金子利久
▽上鶴間 (釜利谷) 渡邉晃司[渡辺晃司]
▽上鶴間 (相模向陽館[定]) 髙橋直人[高橋直人]
▽上鶴間 (津久井) 石井智之
▽上鶴間 (新城) 添川彩子

▽橋本 (保土ケ谷) 岡部正史
▽橋本 (座間養) 杉本寛樹
▽橋本 (大和西) 脇﨑京子[脇崎京子]
▽橋本 (相模田名) 伊藤靖
▽橋本 (霧が丘) 西山彩
▽相模原弥栄 (相模原総合) 石川輝
▽相模原弥栄 (市ケ尾) 山本恭子
▽相模原弥栄 (上鶴間) 井上京子
▽相模原弥栄 (相模向陽館[定]) 丸橋健人
▽相模原弥栄 (相模原総合) 劔持雅樹
▽相模原弥栄 (麻生) 中川飛鳥
▽相模原弥栄 (厚木北) 澤村愛[沢村愛]
▽相模田名 (生田東) 中嶋亮太[中島亮太]
▽三浦初声 (舞岡) 玉村和彦
▽秦野 (厚木東) 三橋功
▽秦野 (田奈) 森洋平
▽秦野 (相模原) 西下円
▽秦野総合 (湘南台) 伊藤沙季子
▽曽屋 (スポーツセンター) 飯塚ひとみ
▽曽屋 (綾瀬) 中澤泉[中沢泉]
▽厚木 (教育局) 田村総子
▽厚木 (田奈) 佐々木未央
▽厚木 (厚木清南) 指宿恵子
▽厚木 (厚木清南) 三田友佳里
▽厚木 (横浜旭陵) 置田明日輝
▽厚木東 (横浜修悠館・通) 竹内大輔
▽厚木東 (大井) 藤本真司
▽厚木東 (愛川) 中村圭子
▽厚木商 (厚木西) 御﨑知之[御崎知之]
▽厚木北 (平塚湘風) 森山純一
▽厚木北 (大和) 甲斐裕太郎
▽厚木清南 (城山) 小林道徳
▽厚木清南 (保土ケ谷) 鈴木潤一郎
▽厚木清南[定] (住吉) 藤井真理子
▽厚木清南[定] (吉田島) 古賀智恵美
▽厚木清南[定] (横浜国際) 渡部萌
▽厚木清南・通 (多摩) 長内悦朗
▽厚木清南[定] (伊志田) 伊藤慧
▽厚木清南・通 (中央農) 青柳諒
▽厚木清南 (市ケ尾) 石川亮太
▽厚木清南・通 (座間) 髙橋慧光[高橋慧光]
▽厚木清南 (鶴嶺) 北村直美
▽厚木西 (厚木清南[定]) 古瀬浩之
▽厚木西 (厚木商) 田中翔吾
▽大和 (海老名) 森本穣
▽大和 (神奈川総合産業) 中村百恵
▽大和 (横浜明朋[定]) 山本晃礼
▽大和 (寒川) 乾広樹
▽大和 (生田東) 水鳥英夫
▽大和 (相模田名) 白井良太
▽大和南 (スポーツ局) 肥後光真
▽大和東 (秦野) 森有里惠[森有里恵]
▽大和東 (横須賀工) 三冨貴史[三富貴史]
▽大和東 (上矢部) 澁谷嶽[渋谷嶽・澁谷岳・渋谷岳]
▽大和東 (平塚農商) 岩田智志
▽大和東 (深沢) 安藤雄希
▽大和東 (横浜栄) 馬島淑夏
▽大和西 (厚木商) 岡安徹子
▽大和西 (湘南台) 三品章予
▽大和西 (厚木) 亀山摩喜
▽大和西 (深沢) 池田脩人
▽大和西 (厚木北) 岡田寛未
▽大和西 (横浜氷取沢) 塩田歩人
▽伊勢原 (厚木西) 石井智子
▽伊勢原 (相模原中央支援) 髙木伸[高木伸]
▽伊勢原[定] (有馬) 佐藤岳
▽伊勢原 (追浜[定]) 守屋諒平
▽伊勢原 (みどり養) 高橋若奈
▽伊勢原 (鶴見総合) 小野塚惇
▽伊勢原[定] (鶴嶺) 岩間昭吾
▽伊志田 (相模原中等教育) 瀧澤真弓[瀧沢真弓・滝澤真弓・滝沢真弓]
▽伊志田 (大和東) 藏本大和[蔵本大和]
▽伊志田 (大井) 宮下省吾
▽中央農 (城山) 秋山昭代
▽中央農 (橋本) 濵谷俊一[浜谷俊一]
▽中央農 (相模原弥栄) 宮脇美紀
▽中央農 (希望ケ丘) 餅田麻里
▽中央農 (相原) 後藤隼人
▽中央農 (吉田島) 江川哲平
▽海老名 (小田原[定]) 酒井翔
▽海老名 (上溝南) 佐藤久紀
▽海老名 (厚木東) 村尾茂樹
▽海老名 (大井) 青山拓也
▽海老名 (城山) 田中健太郎
▽有馬 (伊志田) 檜山聖[桧山聖]
▽有馬 (上矢部) 高橋玲子
▽有馬 (伊勢原) 前角陽子
▽有馬 (相模田名) 松川美知子
▽有馬 (松陽) 渡邉一也[渡辺一也]
▽有馬 (麻生総合) 青沼浩輝
▽座間 (相模向陽館[定]) 山口美幸
▽座間 (瀬谷) 木村梢
▽座間 (神奈川総合産業) 脇千登勢
▽座間 (横浜旭陵) 大澤堅[大沢堅]
▽座間総合 (大師) 五十嵐幸恵
▽座間総合 (平塚湘風) 呉宝弥
▽相模向陽館[定] (立野) 加藤雄司
▽足柄 (有馬) 尾崎憲次
▽足柄 (スポーツセンター) 長屋洋志
▽足柄 (えびな支援) 宮舘美能留[宮館美能留]
▽足柄 (高浜) 越前嘉美
▽綾瀬 (大和東) 大谷智美
▽綾瀬 (麻生養) 仲本杏梨奈
▽綾瀬 (翠嵐) 土井優芳
▽綾瀬 (保土ケ谷) 片原匠哉
▽綾瀬 (厚木清南[定]) 星野大輔
▽綾瀬西 (座間) 中村博文
▽綾瀬西 (瀬谷) 石間健豊
▽綾瀬西 (有馬) 川又雅之
▽寒川 (教育局) 櫻井伸浩[桜井伸浩]
▽寒川 (逗子) 京村亮二
▽寒川 (新栄) 福島笑香
▽寒川 (小田原) 山本礼音
▽寒川 (大船) 渡辺綾香
▽大磯 (厚木東) 鈴木宰也
▽大磯 (平塚農商) 井出雅淳
▽大磯 (寒川) 清田一樹
▽大磯 (西湘) 板本侑一郎
▽二宮 (茅ケ崎) 大関隆夫
▽二宮 (曽屋) 横尾紀子
▽二宮 (大磯) 渡邊一寿[渡辺一寿]
▽二宮 (保土ケ谷) 岡崎忍
▽二宮 (大和) 吉岡孝志
▽二宮 (厚木) 森栄二
▽二宮 (藤沢養) 木原幸太郎
▽大井 (座間) 深澤由英[深沢由英]
▽大井 (足柄) 香山邦彦
▽大井 (二宮) 谷内望
▽山北 (総合教育センター) 辻宏道
▽山北 (大磯) 鈴木啓太
▽山北 (大和東) 髙林翔[高林翔]
▽山北 (吉田島) 松本信一
▽吉田島 (綾瀬西) 宮本千晶
▽吉田島 (伊勢原[定]) 落隆久
▽吉田島 (愛川) 白川あゆみ
▽吉田島 (茅ケ崎) 野崎冴実
▽吉田島 (平塚農商) 鈴木太一
▽愛川 (厚木清南) 関口勇
▽愛川 (曽屋) 小村智彦
▽愛川 (上溝南) 酒井貴敏
▽愛川 (有馬) 古澤築希[古沢築希]
▽城山 (上溝南) 近藤尚
▽城山 (百合丘) 奥津香
▽城山 (厚木清南[定]) 小林直志
▽城山 (上溝) 茂木拓郎
▽城山 (有馬) 丹羽弘
▽城山 (荏田) 安里菜
▽津久井[定] (上溝) 矢吹征子
▽津久井 (菅) 根津正一
▽津久井[定] (城山) 梅田克明