神奈川県 中学校 一般 異動 2021/03/30

異動は4月1日付、退職は3月31日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等
・3月30日発表

☆令和3年度 神奈川県
◎中学校

○一般教員
【異動】
<湘南三浦管区>
▽横須賀市立追浜 (野比) 竹之下友一
▽横須賀市立追浜 (鴨居) 齋藤宣人[斎藤宣人・斉藤宣人]
▽横須賀市立不入斗 (浦賀) 山口美波
▽横須賀市立池上 (大矢部) 龍崎希美[竜崎希美]
▽横須賀市立池上 (鷹取) 嘉山透
▽横須賀市立池上 (野比) 伊藤翔子
▽横須賀市立池上 (不入斗) 落合愼太朗[落合慎太朗]
▽横須賀市立馬堀 (北下浦) 鶴井幸祐
▽横須賀市立鴨居 (浦賀) 水戸紘子
▽横須賀市立浦賀 (鴨居) 小林美哉
▽横須賀市立浦賀 (公郷) 三木聡子
▽横須賀市立久里浜 (衣笠) 市川由香
▽横須賀市立久里浜 (大津) 梅田朋成
▽横須賀市立久里浜 (長沢) 星山正範
▽横須賀市立久里浜 (大津) 菊池徹
▽横須賀市立久里浜 (岩戸) 志賀佑毅
▽横須賀市立久里浜 (鷹取) 渡邊美紀[渡辺美紀]
▽横須賀市立久里浜 (鴨居) 玉澤伶奈[玉沢伶奈]
▽横須賀市立北下浦 (久里浜) 古矢智子
▽横須賀市立北下浦 (武山) 坂田和佳
▽横須賀市立武山 (葉山町立葉山) 眞島豊[真島豊]
▽横須賀市立長井 (大楠) 宮本恵美
▽横須賀市立公郷 (横須賀市役所スポーツ振興課) 才竹健太郎
▽横須賀市立公郷 (衣笠) 宮島未来
▽横須賀市立常葉 (馬堀) 林聡輔
▽横須賀市立大津 (坂本) 阿部瞬
▽横須賀市立野比 (久里浜) 島田賢人
▽横須賀市立野比 (浦賀) 中野啓子
▽横須賀市立衣笠 (横浜国大付横浜) 山本将弘
▽横須賀市立衣笠 (坂本) 三好亜利沙
▽横須賀市立衣笠 (武山) 樽谷寛士
▽横須賀市立神明 (不入斗) 石井住朗
▽横須賀市立神明 (常葉) 長原景子
▽横須賀市立神明 (武山) 嶋本綾[島本綾]
▽横須賀市立神明 (大津) 内藤綾香
▽横須賀市立長沢 (常葉) 白濱志保[白浜志保]
▽横須賀市立岩戸 (横須賀市教委) 新倉智美
▽横須賀市立岩戸 (久里浜) 相澤悠太[相沢悠太]
▽鎌倉市立第二 (腰越) 阿星ちづる
▽鎌倉市立御成 (深沢) 坂井奈緖[坂井奈緒]
▽鎌倉市立腰越 (深沢) 長沢芙有
▽鎌倉市立腰越 (岩瀬) 中村厚太
▽鎌倉市立深沢 (腰越) 鈴木寿江
▽鎌倉市立深沢 (第二) 川島実季
▽鎌倉市立深沢 (大船) 真庭美保
▽鎌倉市立大船 (第一小) 古屋幸子
▽鎌倉市立大船 (岩瀬) 伊藤亜都子
▽鎌倉市立大船 (深沢) 川本恭子
▽鎌倉市立岩瀬 (横須賀市立池上) 和田愛美
▽鎌倉市立岩瀬 (手広) 三栗谷夏香
▽鎌倉市立岩瀬 (腰越) 北岡奏
▽鎌倉市立手広 (腰越) 倉田直明
▽鎌倉市立手広 (小田原市立新玉小) 松元りつ子
▽藤沢市立第一 (厚木市立南毛利) 西方潤平
▽藤沢市立第一 (大清水) 引間さやか
▽藤沢市立明治 (長後) 小林悠
▽藤沢市立明治 (鵠沼) 松永実紅
▽藤沢市立明治 (長後小) 納富弥生
▽藤沢市立鵠沼 (白浜養) 岩本幸恵
▽藤沢市立鵠沼 (御所見) 足達航
▽藤沢市立鵠沼 (片瀬) 松井駿介
▽藤沢市立鵠沼 (大庭) 大山健太
▽藤沢市立六会 (羽鳥) 青木ちひろ
▽藤沢市立片瀬 (相模原中等教育) 小林隆太郎
▽藤沢市立御所見 (高浜) 荒舩友樹[荒船友樹]
▽藤沢市立御所見 (白浜養) 金子剛
▽藤沢市立湘洋 (明治) 嘉成慶紀
▽藤沢市立藤ケ岡 (湘洋) 和田盛孝
▽藤沢市立藤ケ岡 (大清水) 小野久美子
▽藤沢市立藤ケ岡 (高浜) 野﨑洋人[野崎洋人]
▽藤沢市立高浜 (滝の沢) 内藤薪
▽藤沢市立高浜 (善行) 今井駿
▽藤沢市立秋葉台 (大庭小) 池田剛
▽藤沢市立秋葉台 (大清水) 工藤大輔
▽藤沢市立秋葉台 (村岡) 儀間詩織
▽藤沢市立善行 (明治) 安田八也
▽藤沢市立善行 (藤ケ岡) 西沢圭祐
▽藤沢市立大庭 (片瀬) 宇田川愼一[宇田川慎一]
▽藤沢市立大庭 (秋葉台) 中川元
▽藤沢市立村岡 (藤ケ岡) 柴田貴子
▽藤沢市立村岡 (金沢養) 堀内聡之介
▽藤沢市立湘南台 (鵠沼) 内藤友公
▽藤沢市立湘南台 (片瀬) 阿部愉衣
▽藤沢市立湘南台 (白浜養) 押野大地
▽藤沢市立滝の沢 (高浜) 竹内望
▽藤沢市立滝の沢 (湘洋) 板垣海峰
▽藤沢市立大清水 (第一) 小宮健裕
▽藤沢市立大清水 (藤ケ岡) 舟橋亜希子
▽藤沢市立大清水 (善行) 野崎祥恵
▽藤沢市立羽鳥 (湘洋) 林宜秀
▽藤沢市立羽鳥 (白浜養) 川島淳
▽茅ケ崎市立第一 (鶴嶺) 土岐瑞穂
▽茅ケ崎市立第一 (横須賀市立大矢部) 松本悟
▽茅ケ崎市立第一 (中島) 梶原孝徳
▽茅ケ崎市立第一 (真鶴町立真鶴) 早田千尋
▽茅ケ崎市立鶴嶺 (鶴が台) 宇條健[宇条健]
▽茅ケ崎市立鶴嶺 (浜須賀) 堀内由美
▽茅ケ崎市立鶴嶺 (中島) 青木恵子
▽茅ケ崎市立鶴嶺 (北陽) 宮﨑健太[宮崎健太]
▽茅ケ崎市立鶴嶺 (北陽) 横倉結
▽茅ケ崎市立松林 (赤羽根) 金山沙希子
▽茅ケ崎市立松林 (中島) 奥村潤
▽茅ケ崎市立松林 (中島) 吉田沙緒里
▽茅ケ崎市立西浜 (中島) 政重由紀
▽茅ケ崎市立西浜 (松浪) 三浦あゆみ
▽茅ケ崎市立松浪 (茅ケ崎市教委) 岡正敏
▽茅ケ崎市立松浪 (西浜) 忠隈一也
▽茅ケ崎市立松浪 (西浜) 和田明日輝
▽茅ケ崎市立松浪 (北陽) 桑原健太
▽茅ケ崎市立鶴が台 (円蔵) 奥村唯香
▽茅ケ崎市立鶴が台 (中島) 長谷川美和
▽茅ケ崎市立鶴が台 (松林) 吉野ともえ
▽茅ケ崎市立浜須賀 (松林) 岡菜穂美
▽茅ケ崎市立浜須賀 (松浪) 奥村仁
▽茅ケ崎市立浜須賀 (葉山町立葉山) 徳崇之
▽茅ケ崎市立浜須賀 (松林) 呉哲人
▽茅ケ崎市立中島 (円蔵) 宮口雅美
▽茅ケ崎市立中島 (横須賀市立追浜) 鈴木祥一
▽茅ケ崎市立北陽 (鶴嶺) 山下裕子
▽茅ケ崎市立北陽 (第一) 木村聡志
▽茅ケ崎市立北陽 (赤羽根) 前島直実
▽茅ケ崎市立北陽 (鶴嶺) 平山友朗
▽茅ケ崎市立円蔵 (浜須賀) 吉川美奈子
▽茅ケ崎市立円蔵 (逗子市立沼間) 田部井健司
▽茅ケ崎市立円蔵 (梅田) 渡邊一弘[渡辺一弘]
▽茅ケ崎市立赤羽根 (北陽) 重廣雅美[重広雅美]
▽茅ケ崎市立赤羽根 (旭) 政野千絵
▽茅ケ崎市立赤羽根 (鶴が台) 廣江富美子[広江富美子]
▽茅ケ崎市立萩園 (浜須賀) 栗林真紀子
▽逗子市立逗子 (鎌倉養) 岩本文
▽逗子市立逗子 (武山養) 西田拓司
▽逗子市立逗子 (逗子小) 鈴木真理子
▽逗子市立久木 (岩戸養) 湊菜実
▽逗子市立沼間 (久木小) 三浦英子
▽逗子市立沼間 (久木) 花本綱
▽逗子市立沼間 (久木) 小池ゆき
▽三浦市立南下浦 (三崎) 三冨洋介[三富洋介]
▽三浦市立南下浦 (三崎) 下里可南子
▽三浦市立初声 (横須賀市立池上) 古川昭夫
▽葉山町立葉山 (南郷) 水落勝彦
▽寒川町立寒川 (茅ケ崎市立松浪) 松本健太郎
▽寒川町立旭が丘 (寒川東) 杉山祐子
▽寒川町立旭が丘 (寒川東) 中野翔平
▽寒川町立寒川東 (旭が丘) 髙橋正人[高橋正人]
▽寒川町立寒川東 (旭が丘) 鈴木奈都
▽寒川町立寒川東 (寒川) 袴田みお
▽寒川町立寒川東 (旭が丘) 楠本淳子

<中管区>
▽平塚市立太洋 (中原) 磯村敦子
▽平塚市立太洋 (大住) 田中文子
▽平塚市立太洋 (大住) 松葉達憲
▽平塚市立春日野 (中原) 朏島俊則
▽平塚市立浜岳 (横内) 坂寄綿香
▽平塚市立浜岳 (金旭) 長谷川彩香
▽平塚市立大野 (旭陵) 上原弓弦
▽平塚市立大野 (金目) 奈良卓郎
▽平塚市立大野 (土沢) 山口涼
▽平塚市立土沢 (旭陵) 大谷千晴
▽平塚市立金旭 (横須賀市立野比) 石渡稚菜
▽平塚市立中原 (秦野市立鶴巻) 本山恵
▽平塚市立中原 (大野) 稲穂夏木
▽平塚市立大住 (太洋) 鈴木由美子
▽平塚市立大住 (横内) 山田淳広
▽平塚市立山城 (大野) 吉野泰弘
▽平塚市立金目 (大磯町立国府) 木村将也
▽平塚市立金目 (寒川町立旭小) 河原恭子
▽平塚市立金目 (太洋) 後藤幸太
▽平塚市立横内 (大野) 石田奈穂
▽平塚市立横内 (大野) 小原麻里
▽平塚市立旭陵 (秦野市立本町) 吉田昌史
▽平塚市立旭陵 (山城) 鳥海未来
▽平塚市立旭陵 (浜岳) 仁藤寿美
▽秦野市立本町 (秦野市教委) 倉持有里子
▽秦野市立本町 (渋沢) 小林康子
▽秦野市立本町 (真鶴町立真鶴) 竹野大輔
▽秦野市立本町 (南) 小澤京子[小沢京子]
▽秦野市立東 (西) 柏木法子
▽秦野市立東 (渋沢) 橋井遼太郎
▽秦野市立南 (南が丘) 西川京子
▽秦野市立南 (北) 桐山奨司
▽秦野市立北 (東) 瀬戸根正基
▽秦野市立北 (本町) 相原慶二
▽秦野市立北 (鶴巻) 山﨑裕太[山崎裕太]
▽秦野市立北 (西) 土屋琴美
▽秦野市立南が丘 (西) 中村雅子
▽秦野市立南が丘 (平塚中等教育) 酒井育絵
▽秦野市立南が丘 (北) 栗原雅典
▽秦野市立渋沢 (南) 手登根佑子
▽秦野市立西 (大根) 谷津裕
▽秦野市立西 (本町) 藤本聡子
▽秦野市立西 (伊勢原市立中沢) 堀直人
▽秦野市立西 (平塚養) 烏田彩那
▽秦野市立鶴巻 (東) 福本純也
▽秦野市立鶴巻 (南) 渋谷香菜子
▽伊勢原市立山王 (横浜国大付鎌倉) 石上真一
▽伊勢原市立成瀬 (伊勢原) 渡邉直也[渡辺直也]
▽伊勢原市立成瀬 (伊勢原養) 森健
▽伊勢原市立成瀬 (伊勢原) 柿内友里
▽伊勢原市立成瀬 (伊勢原) 冨樫一太[富樫一太]
▽伊勢原市立伊勢原 (山王) 大貫大樹
▽伊勢原市立伊勢原 (成瀬) 吉村太一
▽伊勢原市立中沢 (秦野市立本町) 宇都宮祐
▽大磯町立国府 (大磯) 松岡俊雄
▽大磯町立国府 (大磯) 内貴基志
▽大磯町立国府 (平塚市立金目) 永見宏樹
▽二宮町立二宮 (二宮小) 伊藤さちい
▽二宮町立二宮 (二宮町教委) 境野朋美
▽二宮町立二宮 (二宮西) 吉田修祐
▽二宮町立二宮 (二宮小) 成田由紀子
▽二宮町立二宮 (二宮西) 古澤優樹[古沢優樹]
▽二宮町立二宮西 (二宮) 相田裕和
▽二宮町立二宮西 (二宮) 海老澤晴美[海老沢晴美]
▽二宮町立二宮西 (二宮) 中村翔平

<県西管区>
▽小田原市立城山 (橘) 石井久仁子
▽小田原市立城山 (教育局) 鯵坂由香
▽小田原市立城山 (国府津) 米谷雅俊
▽小田原市立城山 (城南) 岩見祐子
▽小田原市立白鴎 (城山) 國井俊寿[国井俊寿]
▽小田原市立白山 (鴨宮) 原田純志
▽小田原市立白山 (城山) 鈴木康修
▽小田原市立白山 (国府津) 橘川功
▽小田原市立城南 (橘) 大井美佳
▽小田原市立城南 (平塚市立神田) 田辺和大
▽小田原市立鴨宮 (泉) 田代真由美
▽小田原市立鴨宮 (酒匂) 関陽介
▽小田原市立鴨宮 (箱根町立箱根) 橋本絢貴
▽小田原市立千代 (湯河原町立湯河原) 菊池慎一
▽小田原市立千代 (湯河原町立東台福浦小) 川島衣美
▽小田原市立千代 (箱根町立箱根) 鈴木秀明
▽小田原市立千代 (湯河原町立湯河原) 石黑詠梨[石黒詠梨]
▽小田原市立国府津 (小田原市教委) 大河真二
▽小田原市立国府津 (橘) 板東芳
▽小田原市立国府津 (千代) 髙木清司[高木清司]
▽小田原市立国府津 (真鶴町立真鶴) 仁科薫子
▽小田原市立酒匂 (湯河原町立湯河原) 髙橋正光[高橋正光]
▽小田原市立酒匂 (山北町立山北) 三島裕来
▽小田原市立酒匂 (国府津) 渡會明子[渡会明子]
▽小田原市立泉 (千代) 伏見まり
▽小田原市立泉 (湯河原町立湯河原) 塩川貴広
▽小田原市立泉 (白山) 早瀬泰記
▽小田原市立泉 (白山) 上村勝治
▽小田原市立泉 (湯河原町立湯河原) 柳原優希
▽小田原市立城北 (鴨宮) 山口響
▽小田原市立橘 (酒匂) 山﨑友紀子[山崎友紀子]
▽小田原市立橘 (開成町立文命) 椎野玲奈
▽小田原市立橘 (城山) 横山藍乃
▽小田原市立橘 (酒匂) 鈴木和馬
▽箱根町立箱根 (小田原市立国府津) 渡邉仁[渡辺仁]
▽箱根町立箱根 (真鶴町立真鶴) 久富浩平
▽真鶴町立真鶴 (小田原市立鴨宮) 杉崎美穂
▽湯河原町立湯河原 (小田原市立泉) 岩瀬多三恵
▽湯河原町立湯河原 (小田原市立橘) 粟飯島正義
▽湯河原町立湯河原 (小田原市立千代) 美本大輔
▽湯河原町立湯河原 (小田原市立白鴎) 鵜原孝祐
▽南足柄市立南足柄 (開成町立文命) 廣川基継[広川基継]
▽南足柄市立足柄台 (開成町立文命) 樋口哲生
▽南足柄市立足柄台 (中井町立中井) 田中利幸
▽南足柄市立足柄台 (大井町立湘光) 西原美和
▽南足柄市立足柄台 (小田原市立酒匂) 藤原真結
▽南足柄市立足柄台 (小田原養) 山﨑克之[山崎克之]
▽中井町立中井 (南足柄市立足柄台) 新井太加志
▽中井町立中井 (松田町立松田小) 座間増美
▽大井町立湘光 (南足柄市立足柄台) 大隈章代
▽大井町立湘光 (開成町立文命) 岡田知也
▽松田町立松田 (南足柄市立足柄台) 田中彰
▽松田町立松田 (南足柄市立足柄台) 大場勇太
▽山北町立山北 (南足柄市立足柄台) 石川幸恵
▽山北町立山北 (南足柄市立足柄台) 池田真紀
▽山北町立山北 (大井町立湘光) 渡邊剛史[渡辺剛史]
▽開成町立文命 (大井町立湘光) 柳原裕子
▽開成町立文命 (南足柄市立南足柄) 山本あゆみ

<県央管区>
▽厚木市立厚木 (荻野) 谷川知子
▽厚木市立厚木 (南毛利) 岸智幸
▽厚木市立厚木 (睦合) 津國洋和[津国洋和]
▽厚木市立厚木 (睦合東) 小林亮護
▽厚木市立依知 (藤塚) 渡邉真史[渡辺真史]
▽厚木市立荻野 (睦合) 猪俣典子
▽厚木市立荻野 (睦合) 高垣知帆
▽厚木市立荻野 (厚木) 小口恵
▽厚木市立荻野 (愛川町立愛川東) 宮川佳子
▽厚木市立荻野 (林) 関本雄治
▽厚木市立睦合 (藤塚) 小山雅隆
▽厚木市立睦合 (林) 中山幸枝
▽厚木市立睦合 (相川) 大野聡史
▽厚木市立睦合 (厚木) 小川英二
▽厚木市立小鮎 (玉川) 成田裕子
▽厚木市立小鮎 (荻野) 岩澤鮎美[岩沢鮎美]
▽厚木市立小鮎 (南毛利) 嶋田創大[島田創大]
▽厚木市立小鮎 (依知) 野口萌
▽厚木市立小鮎 (厚木) 小澤萌未[小沢萌未]
▽厚木市立玉川 (小鮎) 鈴木直
▽厚木市立南毛利 (睦合東) 加藤雅樹
▽厚木市立南毛利 (マナウス日本人) 萬木康哲[万木康哲]
▽厚木市立南毛利 (横浜国大付鎌倉) 恒川心一
▽厚木市立南毛利 (藤塚) 永井尚子
▽厚木市立南毛利 (東名) 藤江瑞輝
▽厚木市立東名 (南毛利) 小山恭司
▽厚木市立東名 (南毛利) 寺本悠
▽厚木市立東名 (荻野) 山本瑞穂
▽厚木市立東名 (依知) 佐藤昌代
▽厚木市立林 (南毛利) 木村恭子
▽厚木市立林 (小鮎) 和泉友美
▽厚木市立林 (東名) 植村和人
▽厚木市立林 (睦合東) 毛利政文
▽厚木市立林 (相川) 小嶋千晶[小島千晶]
▽厚木市立藤塚 (南毛利小) 古屋彩乃
▽厚木市立藤塚 (厚木) 冨田琢哉[富田琢哉]
▽厚木市立藤塚 (睦合) 森元勇気
▽厚木市立睦合東 (東名) 和田絵美
▽厚木市立睦合東 (小鮎) 関岡咲弥
▽厚木市立睦合東 (南毛利) 田口悠貴
▽厚木市立睦合東 (厚木) 黒田亘
▽厚木市立相川 (東名) 鍛代敦子
▽厚木市立相川 (愛川町立愛川東) 松﨑裕司[松崎裕司]
▽厚木市立相川 (玉川) 下林大造
▽厚木市立相川 (麻生養) 加藤光貴
▽厚木市立相川 (林) 荒川恵美子
▽愛川町立愛川東 (愛川中原) 川勾睦
▽愛川町立愛川東 (愛川中原) 橋本浩志
▽愛川町立愛川東 (愛川中原) 宮里拓也
▽愛川町立愛川 (愛川東) 米澤明範[米沢明範]
▽愛川町立愛川中原 (愛川) 岩上晋司
▽愛川町立愛川中原 (厚木市立藤塚) 横内健
▽愛川町立愛川中原 (愛川東) 土持恵美
▽愛川町立愛川中原 (愛川) 君嶋拓人[君島拓人]
▽清川村立緑 (宮ケ瀬) 髙田理[高田理]
▽清川村立宮ケ瀬 (緑) 新明祐樹
▽大和市立大和 (渋谷) 菅野秀規
▽大和市立大和 (総合教育センター) 髙野麻里[高野麻里]
▽大和市立大和 (引地台) 梅田祐子
▽大和市立大和 (下福田) 西澤さやか[西沢さやか]
▽大和市立光丘 (下福田) 草場優
▽大和市立光丘 (大和) 藤岡久士
▽大和市立光丘 (渋谷) 齊藤真未[斉藤真未]
▽大和市立光丘 (寒川町立寒川東) 岸本隼人
▽大和市立光丘 (横須賀市立大楠) 森永花菜
▽大和市立渋谷 (下福田) 西山智之
▽大和市立渋谷 (相模原中等教育) 寺尾理美
▽大和市立つきみ野 (引地台) 相馬健太
▽大和市立つきみ野 (大和) 松本崇志
▽大和市立つきみ野 (平塚市立横内) 藤野さや佳
▽大和市立鶴間 (つきみ野) 山内貴子
▽大和市立引地台 (つきみ野) 中嶋博紀[中島博紀]
▽大和市立引地台 (つきみ野) 平井喜一
▽大和市立引地台 (光丘) 藤岡喜久代
▽大和市立引地台 (上和田) 三浦慶士
▽大和市立上和田 (下福田) 手塚志津代[手塚志津代]
▽大和市立上和田 (鶴間) 浅井智之
▽大和市立南林間 (光丘) 岩崎洋介
▽大和市立南林間 (渋谷) 大橋むつ子
▽大和市立南林間 (大和) 五十嵐夏生
▽大和市立南林間 (茅ケ崎市立第一) 宮下由美子
▽大和市立南林間 (つきみ野) 渡邉礼也[渡辺礼也]
▽大和市立下福田 (鶴間) 小田祐介
▽大和市立下福田 (座間市立東) 山口朋子
▽大和市立下福田 (光丘) 長井友理子
▽大和市立下福田 (つきみ野) 冨岡昌世[富岡昌世]
▽海老名市立海老名 (海西) 田島真実
▽海老名市立海老名 (今泉) 後藤千里
▽海老名市立海老名 (柏ケ谷) 加藤静心
▽海老名市立有馬 (柏ケ谷) 大滝由紀子
▽海老名市立有馬 (えびな支援) 高尾啓
▽海老名市立有馬 (柏ケ谷) 三枝冴香
▽海老名市立海西 (大谷) 階本健二
▽海老名市立海西 (杉久保小) 高橋瑛子
▽海老名市立柏ケ谷 (有馬) 重野純子
▽海老名市立柏ケ谷 (海西) 河毛文
▽海老名市立柏ケ谷 (大谷) 和田亨
▽海老名市立柏ケ谷 (有馬) 瀬戸陽平
▽海老名市立柏ケ谷 (大谷) 濵田康正[浜田康正]
▽海老名市立柏ケ谷 (海老名) 福場裕梨
▽海老名市立大谷 (柏ケ谷) 杉山泰士
▽海老名市立今泉 (海老名) 星野美佐子
▽海老名市立今泉 (柏ケ谷) 戸木祐司
▽座間市立座間 (相模) 則岡利昭
▽座間市立座間 (栗原) 佐藤芳昭
▽座間市立東 (座間) 渡邊元[渡辺元]
▽座間市立東 (栗原) 髙橋大河[高橋大河]
▽座間市立東 (座間) 斎藤明日美[斉藤明日美]
▽座間市立栗原 (西) 松岡千夏
▽座間市立栗原 (相模) 小野澤亨[小野沢亨]
▽座間市立栗原 (西) 渡邊美香[渡辺美香]
▽座間市立栗原 (南) 森雄二郎
▽座間市立栗原 (愛川町立高峰小) 中村良美
▽座間市立相模 (南) 新井つる子
▽座間市立相模 (栗原) 岡本奈津子
▽座間市立南 (座間) 田中悦子
▽座間市立南 (平塚中等教育) 平井貴宏
▽綾瀬市立綾瀬 (綾北) 中野由紀子
▽綾瀬市立綾瀬 (春日台) 井上博之
▽綾瀬市立綾瀬 (春日台) 守屋秀隆
▽綾瀬市立綾北 (城山) 宮岡寿和
▽綾瀬市立綾北 (綾瀬) 森山苑子
▽綾瀬市立綾北 (北の台) 山脇睦美
▽綾瀬市立城山 (相模原中等教育) 吉田学
▽綾瀬市立城山 (綾北) 小堀夏来
▽綾瀬市立北の台 (綾北) 渡部友恵
▽綾瀬市立春日台 (総合教育センター) 和食宗幸
▽綾瀬市立春日台 (城山) 野澤智秋[野沢智秋]