横浜市 各校 一般教員 異動 2022/03/30

サイト内検索

異動は4月1日付、退職は3月31日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等

☆令和4年度 横浜市
◎一般教員
◆小学校・中学校・義務教育学校・高等学校・特別支援学校

○小学校
【異動】
▽生麦小 (末吉小) 本間宏志
▽生麦小 (茅ケ崎台小) 加藤耕己
▽豊岡小 (北綱島小) 日比野崇子
▽豊岡小 (桂台小) 東出和哉
▽豊岡小 (牛久保小) 上條拓[上条拓]
▽豊岡小 (三ツ沢小) 舘岡諒[館岡諒]
▽鶴見小 (人権健康教育部健康教育・食育課) 寺村正生
▽鶴見小 (飯島小) 末柄秀樹
▽鶴見小 (北綱島小) 山本早紀
▽鶴見小 (東本郷小) 小澤真弓[小沢真弓]
▽鶴見小 (潮田小) 川本未央
▽鶴見小 (西寺尾第二小) 菅邊大典[菅辺大典]
▽鶴見小 (本牧小) 浅井理恵
▽鶴見小 (大鳥小) 渡部彩
▽鶴見小 (下末吉小) 島田朝美
▽潮田小 (東台小) 山田裕美子
▽潮田小 (西富岡小) 吉川麻衣子
▽潮田小 (幸ケ谷小) 髙柳真帆[高柳真帆]
▽潮田小 (日野南小) 有田由布
▽潮田小 (いずみ野小) 海地麻理恵
▽下野谷小 (石川小) 佐藤砂里
▽下野谷小 (幸ケ谷小) 久保聡一郎
▽市場小 (城郷小) 兼森文彦
▽市場小 (荏子田小) 藤原秀之
▽市場小 (新鶴見小) 渡辺陽子
▽市場小 (三ツ沢小) 横山高志
▽市場小 (東台小) 松永快哉
▽市場小 (平沼小) 佐久間由佳
▽市場小 (瀬戸ケ谷小) 増尾麻衣
▽市場小 (本郷小) 原櫻子[原桜子]
▽市場小 (新田小) 光島悠里
▽平安小 (市場小) 直木留美
▽平安小 (東台小) 樋口さつき
▽平安小 (一本松小) 楊麻未
▽平安小 (大鳥小) 田部井佳恋
▽末吉小 (サンホセ日本人学校) 田原慶人
▽末吉小 (上末吉小) 木下ゆき
▽末吉小 (荏田西小) 井口照章
▽末吉小 (平安小) 菅原彰悦
▽上末吉小 (潮田小) 佐藤千織
▽上末吉小 (東品濃小) 鈴木良子
▽上末吉小 (大岡小) 町田善広
▽下末吉小 (子安小) 坂上桃子
▽下末吉小 (獅子ケ谷小) 中村香穂
▽旭小 (戸部小) 片岡麻梨子
▽旭小 (汐入小) 五十嵐智美
▽旭小 (茅ケ崎台小) 岸高健一郎
▽東台小 (矢上小) 松岡緑
▽東台小 (子安小) 四方堂欣美
▽東台小 (生麦小) 鈴木美香
▽東台小 (駒林小) 浅水優花
▽東台小 (東小) 平清乃
▽矢向小 (潮田小) 田中利樹
▽矢向小 (末吉小) 大場真由美
▽矢向小 (横浜国立大学教育学部附属横浜小) 石川明
▽矢向小 (宮谷小) 梨谷悟
▽矢向小 (西金沢義務教育学校) 石川のぞ美
▽入船小 (駒岡小) 谷川瑞恵
▽寺尾小 (白幡小) 白浜詩織
▽寺尾小 (平沼小) 久保仁美
▽寺尾小 (小菅ケ谷小) 今村春佳
▽汐入小 (北方小) 宮野真弓
▽汐入小 (豊岡小) 深井真希子
▽馬場小 (中沢小) 小永雅己
▽馬場小 (三ツ沢小) 松本広美
▽馬場小 (岸谷小) 鈴木瑞稀
▽駒岡小 (宮谷小) 松本朱美
▽駒岡小 (城郷小) 福田勇介
▽駒岡小 (大岡小) 井上智慧
▽獅子ケ谷小 (羽沢小) 結城明日香
▽獅子ケ谷小 (潮田小) 中川由女
▽上寺尾小 (馬場小) 中濱麻美[中浜麻美]
▽上寺尾小 (日枝小) 金子潤太朗
▽新鶴見小 (北方小) 杉原裕文
▽新鶴見小 (豊岡小) 福田博章
▽新鶴見小 (太尾小) 髙橋香[高橋香]
▽三ツ沢小 (仏向小) 深田千代子
▽三ツ沢小 (みなとみらい本町小) 望月勇太
▽三ツ沢小 (末吉小) 國吉明菜[国吉明菜]
▽三ツ沢小 (南吉田小) 黒田希
▽青木小 (南太田小) 武田旬
▽青木小 (一本松小) 吉田篤史
▽青木小 (下野谷小) 中村清香
▽青木小 (東台小) 重谷祐子
▽青木小 (市場小) 山村尚之
▽青木小 (坂本小) 圖師雅子[図師雅子]
▽幸ケ谷小 (南神大寺小) 丹羽みゆき
▽幸ケ谷小 (八景小) 阿部みゆき
▽幸ケ谷小 (品濃小) 角﨑唱子[角崎唱子]
▽幸ケ谷小 (子安小) 古賀裕子
▽幸ケ谷小 (平沼小) 開愛
▽浦島小 (南小) 古門晶子
▽浦島小 (市場小) 後藤洋輔
▽浦島小 (鶴見小) 篠原慧子
▽子安小 (西寺尾第二小) 長澤歩[長沢歩]
▽子安小 (横浜国立大学教育学部附属横浜小) 馬籠彩美
▽白幡小 (大岡小) 久保亜弥
▽白幡小 (末吉小) 宮原美由紀
▽白幡小 (いずみ野小) 竹田幹
▽白幡小 (山田小) 榎本隆一
▽白幡小 (蒔田小) 沼澤優紀[沼沢優紀]
▽白幡小 (東台小) 杉山菜緒
▽西寺尾小 (獅子ケ谷小) 池田千晶
▽西寺尾小 (屏風浦小) 森口睦代
▽西寺尾第二小 (下野谷小) 笠原郁栄
▽西寺尾第二小 (常盤台小) 北川奈美
▽西寺尾第二小 (蒔田小) 山﨑南[山崎南]
▽西寺尾第二小 (汐入小) 志村茉梨薫
▽西寺尾第二小 (釜利谷中) 菅原里美
▽大口台小 (境木小) 平野紋子
▽斎藤分小 (駒岡小) 佐藤広之
▽斎藤分小 (南小) 綿貫一生
▽神奈川小 (平安小) 寺田哲久
▽神奈川小 (西寺尾第二小) 安食かおり
▽神大寺小 (浦島小) 山下拓朗
▽神大寺小 (日枝小) 永地弘典
▽中丸小 (西前小) 多眞理[多真理]
▽中丸小 (永田台小) 三宅弥生
▽羽沢小 (元街小) 相原美歌
▽羽沢小 (富士見台小) 飯嶋優佳[飯島優佳]
▽南神大寺小 (南吉田小) 髙橋恵美[高橋恵美]
▽南神大寺小 (左近山小) 山下奈都子
▽南神大寺小 (峯小) 福岡聡
▽菅田の丘小 (南本宿小) 佐藤理香
▽東小 (豊岡小) 芳賀善浩
▽東小 (本牧小) 加藤真代
▽東小 (下野谷小) 熊谷梨紗
▽稲荷台小 (日吉南小) 工藤美智子
▽稲荷台小 (上菅田特別支援) 藤牧圭子
▽西前小 (馬場小) 飛田祐妃
▽西前小 (二俣川小) 村上翠
▽西前小 (新鶴見小) 奈良聡
▽平沼小 (西が岡小) 𠮷田典子[吉田典子]
▽平沼小 (白幡小) 尾方優祐
▽平沼小 (茅ケ崎小) 渡辺幸帆
▽平沼小 (上菅田特別支援) 本多礼佳
▽平沼小 (新羽小) 船﨑つかさ[船崎つかさ]
▽宮谷小 (平沼小) 岡田真由子
▽戸部小 (本町小) 瀬尾和秀
▽一本松小 (別所小) 木内智恵
▽一本松小 (中村小) 青山竜士
▽一本松小 (大口台小) 森角可那子
▽浅間台小 (日枝小) 泉裕子
▽浅間台小 (磯子小) 大坪房子
▽浅間台小 (桜井小) 青木咲乃
▽みなとみらい本町小 (市沢小) 豊田まりえ
▽みなとみらい本町小 (菅田の丘小) 丸山らん
▽本町小 (南太田小) 蒲谷武雄
▽山元小 (永谷小) 桒原幸世[桑原幸世]
▽元街小 (新井小学校桜坂分校) 鑪直樹
▽元街小 (青木小) 爲政美和[為政美和]
▽元街小 (つつじが丘小) 関太志
▽北方小 (桂台小) 瀧川智[滝川智]
▽北方小 (権太坂小) 平井緑
▽北方小 (矢向小) 滋岡佑実子
▽大鳥小 (東台小) 富山友加里
▽大鳥小 (緑園西小) 山口詩織
▽大鳥小 (寺尾小) 中村尚也
▽間門小 (戸部小) 遠藤美奈
▽間門小 (旭小) 馬場聖可
▽間門小 (矢向小) 大塚陽貴
▽間門小 (鶴見小) 北沢宏
▽間門小 (緑園東小) 雨宮蓉子
▽間門小 (大門小) 石田沙希絵
▽立野小 (東希望が丘小) 渡邊絵里子[渡辺絵里子]
▽立野小 (南戸塚小) 長谷川椋太
▽本牧南小 (市場小) 山本功次郎
▽本牧南小 (並木中央小) 伊藤朋葉
▽本牧南小 (川島小) 田ノ畑友貴
▽本牧南小 (中村小) 宇野美奈子
▽本牧小 (菅田の丘小) 川島さやの
▽本牧小 (並木第一小) 森長理沙
▽南吉田小 (宮谷小) 加藤崇一
▽南吉田小 (能見台小) 森香織
▽南吉田小 (六つ川小) 井上理紗
▽石川小 (豊田小) 府川祐子
▽中村小 (品濃小) 田中紗知
▽日枝小 (芹が谷南小) 戸田有里
▽日枝小 (八景小) 山岸由美子
▽蒔田小 (平安小) 大竹口宏美
▽蒔田小 (末吉中) 相田歩
▽大岡小 (笹野台小) 久保田昭彦
▽大岡小 (藤の木小) 西口大輔
▽大岡小 (永田台小) 飯干望
▽井土ケ谷小 (北方小) 髙橋惇平[高橋惇平]
▽井土ケ谷小 (神奈川小) 渡部隆之
▽永田小 (本牧南小) 小池正登
▽南太田小 (白幡小) 末永真実
▽南太田小 (三ツ沢小) 安井崇之
▽太田小 (岡村小) 伊藤万由子
▽南小 (青木小) 右橋愛子
▽南小 (間門小) 平石愛
▽南小 (東台小) 足立真央
▽南小 (入船小) 佐久間琢
▽六つ川小 (西前小) 谷口英幸
▽六つ川小 (磯子小) 田中麻美
▽六つ川小 (並木第四小) 髙橋雅英[高橋雅英]
▽藤の木小 (大道小) 大野尊仁
▽藤の木小 (西寺尾小) 杉山隆子
▽藤の木小 (本牧南小) 藤原直之
▽藤の木小 (滝頭小) 岸優希
▽永田台小 (白幡小) 谷口紀代美
▽永田台小 (桜岡小) 川嶋知子[川島知子]
▽永田台小 (市場小) 芝田栄司
▽六つ川台小 (吉原小) 石本真奈未
▽六つ川台小 (屏風浦小) 斎藤光[斉藤光]
▽六つ川台小 (南舞岡小) 福山由佳
▽別所小 (末吉小) 後藤範子
▽別所小 (藤の木小) 宮島徹
▽別所小 (中村特別支援) 長岡てる美
▽六つ川西小 (東戸塚小) 吉田隼
▽六つ川西小 (東小) 川島玲子
▽六つ川西小 (保土ケ谷小) 犬塚緩
▽日野小 (浜小) 佐藤香織
▽日野小 (本郷小) 金田美幸
▽永野小 (川上北小) 内山美紀
▽永野小 (三ツ沢小) 小田切恵美子
▽永野小 (上星川小) 柴田真季子
▽永野小 (滝頭小) 生方直樹
▽永野小 (本郷台小) 野口敦生
▽日下小 (藤の木小) 落合和恵
▽日下小 (西本郷小) 末継佳菜子
▽日下小 (屏風浦小) 荻久保希美
▽日下小 (六つ川小) 寺内汐美
▽日下小 (笠間小) 相川真司
▽桜岡小 (小田小) 岡本純子
▽桜岡小 (釜利谷東小) 吉田道
▽南台小 (大正小) 横田裕介
▽南台小 (緑園東小) 田中翔子
▽芹が谷小 (希望ケ丘小) 伊藤豪孝
▽芹が谷小 (名瀬小) 新井陽子
▽吉原小 (初音が丘小) 五十嵐彩亜子
▽吉原小 (豊田小) 木下和輝
▽下永谷小 (小菅ケ谷小) 中村理絵
▽下永谷小 (豊田小) 青柳享子
▽下永谷小 (港北小) 川本留理子
▽下永谷小 (富岡小) 郡山靖乃
▽下永谷小 (六つ川小) 水野堅太
▽上大岡小 (平戸小) 髙原由樹[高原由樹]
▽芹が谷南小 (汐見台小) 長谷川真由美
▽芹が谷南小 (横浜深谷台小) 河端ひとみ
▽日限山小 (東品濃小) 井上牧男
▽日限山小 (吉原小) 池上祥子
▽港南台第一小 (飯島小) 山下知絵子
▽港南台第一小 (下永谷小) 小川祥枝
▽港南台第一小 (平戸小) 光林坊理一

○中学校
【異動】
▽市場中 (盲特別支援) 芝吹亜希子
▽市場中 (希望が丘中) 橋本文夫
▽市場中 (荏田南中) 濵邉睦美[浜邉睦美・浜邊睦美・濵邊睦美・濱邊睦美・濱辺睦美・浜辺睦美]
▽市場中 (矢向中) 高井利香
▽市場中 (豊田中) 内海茂登
▽市場中 (十日市場中) 前寺啓貴
▽矢向中 (藤の木中) 丸山奈緒美
▽末吉中 (南高) 田中淳子
▽末吉中 (浦島丘中) 鈴木尚子
▽末吉中 (日吉台中) 中村裕一
▽末吉中 (樽町中) 益満駿
▽寺尾中 (藤の木中) 平本美穂
▽寺尾中 (老松中) 阿部沙織
▽寺尾中 (東鴨居中) 佐藤智加利
▽生麦中 (洋光台第一中) 八木克彦
▽生麦中 (西中) 福間道元
▽潮田中 (平楽中) 中島一憲
▽潮田中 (中和田中) 小柳泰弘
▽潮田中 (洋光台第一中) 市川友子
▽潮田中 (仲尾台中) 岸結子
▽寛政中 (宮田中) 浅田良子
▽寛政中 (永田中) 北井照美
▽上の宮中 (潮田中) 並木信平
▽横浜サイエンスフロンティア高等学校附属中 (菅田中) 楠本幸代
▽神奈川中 (横浜吉田中) 松本誠
▽栗田谷中 (岩井原中) 三上俊介
▽栗田谷中 (今宿中) 吉本幸雄
▽栗田谷中 (本牧中) 富木一馬
▽栗田谷中 (西谷中) 今田城太朗
▽栗田谷中 (蒔田中) 丸山凌平
▽栗田谷中 (泉が丘中) 廣島奈穂子[広島奈穂子]
▽浦島丘中 (栗田谷中) 大野有紀
▽浦島丘中 (南が丘中) 増尾隆
▽六角橋中 (丸山台中) 井川和雄
▽六角橋中 (浦島丘中) 奥田ふさ子
▽六角橋中 (寛政中) 石井千賀
▽六角橋中 (荏田南中) 田内宏和
▽六角橋中 (市場中) 佐々木渚[佐々木渚]
▽六角橋中 (岩井原中) 大森正平
▽松本中 (飯島中) 首藤郁子
▽錦台中 (東山田中) 塚本名都子
▽錦台中 (桂台中) 林七重
▽菅田中 (横浜国立大学教育学部附属横浜中) 中山淳一朗
▽菅田中 (グアナファト日本人学校) 大林淳
▽菅田中 (西中) 早川真央
▽菅田中 (平楽中) 犬飼ちなり
▽岡野中 (平楽中) 梶原弘子
▽西中 (戸塚中) 工藤貴之
▽西中 (横浜吉田中) 小松篤史
▽西中 (マニラ日本人学校) 岩澤朝香[岩沢朝香]
▽西中 (中山中) 正田晋
▽老松中 (末吉中) 永井美幸
▽老松中 (仲尾台中) 細川秀聡
▽老松中 (上郷中) 津村みずほ
▽軽井沢中 (中和田中) 金野博幸
▽軽井沢中 (浦島丘中) 千把篤資
▽軽井沢中 (鶴見中) 西島真由美
▽大鳥中 (六角橋中) 岡本マリ
▽大鳥中 (希望が丘中) 渡部健太朗
▽大鳥中 (左近山中) 高野由布子
▽大鳥中 (東永谷中) 田巻政人
▽港中 (西本郷中) 中川和久
▽仲尾台中 (栗田谷中) 小田原誠
▽本牧中 (篠原中) 津山哲也
▽本牧中 (市場中) 相澤正人[相沢正人]
▽本牧中 (浜中) 深澤和宏[深沢和宏]
▽本牧中 (瀬谷中) 鵜澤海[鵜沢海]
▽本牧中 (戸塚中) 髙瀬陽子[高瀬陽子]
▽横浜吉田中 (ホーチミン日本人学校) 奥貫太一
▽横浜吉田中 (港南台第一中) 石田利江
▽横浜吉田中 (新井中学校桜坂分校) 小島佑介
▽横浜吉田中 (港南台ひの特別支援) 野田健太
▽平楽中 (舞岡中) 神田章悟
▽平楽中 (金沢中) 古部純史
▽平楽中 (原中) 岸本丈
▽平楽中 (丸山台中) 遠藤誠
▽平楽中 (矢向中) 伊藤陽
▽平楽中 (南戸塚中) 熊原ゆうか
▽平楽中 (市場中) 三本木秀太郎
▽共進中 (本郷中) 山田香織
▽共進中 (軽井沢中) 宮野浩樹
▽共進中 (宮田中) 轡田雄介
▽共進中 (若葉台特別支援) 梁田桃子
▽共進中 (寛政中) 佐久間直子
▽南中 (生麦中) 一寸木幸代
▽南中 (軽井沢中) 久保明歩
▽蒔田中 (境木中) 細川十郷
▽蒔田中 (岩井原中) 樹所達矢
▽蒔田中 (南が丘中) 能戸宏聡
▽蒔田中 (錦台中) 田前千春
▽蒔田中 (丸山台中) 森下智史
▽蒔田中 (神奈川中) 中島大志
▽六ツ川中 (みたけ台中) 川添麻由子
▽六ツ川中 (東野中) 牧野有紀子
▽六ツ川中 (笹下中) 山本香菜
▽南が丘中 (日吉台西中) 荒川哲良
▽南が丘中 (瀬谷中) 原昌輝
▽南が丘中 (六角橋中) 赤木克敏
▽南が丘中 (岡津中) 小堀真由美
▽永田中 (新田中) 松川智香
▽永田中 (左近山中) 竹内郁
▽藤の木中 (舞岡中) 宗倉利雄
▽藤の木中 (港南台ひの特別支援) 熊谷美紀
▽藤の木中 (日野南中) 上山さおり
▽上永谷中 (平戸中) 千葉郁子
▽上永谷中 (南戸塚中) 岡田真澄
▽上永谷中 (中川中) 伊藤麻紀
▽港南中 (豊田中) 岡部功
▽港南中 (六ツ川中) 末吉寛子
▽笹下中 (共進中) 池田涼子
▽笹下中 (西本郷中) 谷脇奈緒美
▽笹下中 (錦台中) 平森かよ子
▽港南台第一中 (生麦中) 朝比奈忍
▽港南台第一中 (旭北中) 川口朗
▽港南台第一中 (戸塚中) 山本かおり
▽芹が谷中 (上永谷中) 池田和佳子
▽芹が谷中 (栗田谷中) 大友俊行
▽芹が谷中 (並木中) 小江環
▽日限山中 (東鴨居中) 栁森脩吾[柳森脩吾]
▽日野南中 (寛政中) 阿部卓治
▽日野南中 (浦島丘中) 小林希和
▽東永谷中 (港南中) 若生彩香
▽南高等学校附属中 (新田中) 河本卓也
▽南高等学校附属中 (新井中) 永塚脩平
▽丸山台中 (神奈川中) 若松一貴
▽丸山台中 (根岸中) 若生智英
▽丸山台中 (大正中) 渡辺由美
▽丸山台中 (小山台中) 竹内由紀子
▽丸山台中 (富岡東中) 岩井竜也
▽丸山台中 (西本郷中) 小野恵一郎
▽丸山台中 (平戸中) 大山和志
▽丸山台中 (釜利谷中) 髙瀨陽子[高瀨陽子・髙瀬陽子・高瀬陽子]
▽丸山台中 (保土ケ谷中) 川中秀泰
▽岩井原中 (日野南中) 秋山寛子
▽岩井原中 (中川中) 喜原真由美
▽岩井原中 (富岡中) 髙木健[高木健]
▽岩井原中 (大綱中) 明石竜斗
▽岩井原中 (寺尾中) 上田未来
▽保土ケ谷中 (領家中) 篠原毅
▽保土ケ谷中 (末吉中) 秋場裕子
▽保土ケ谷中 (中和田中) 佐伯浩昭
▽保土ケ谷中 (希望が丘中) 岡優
▽保土ケ谷中 (岡村中) 尾崎恒星
▽保土ケ谷中 (万騎が原中) 粂克輝
▽岩崎中 (旭中) 杉本直大
▽岩崎中 (港中) 稲益信孝
▽岩崎中 (原中) 佐藤裕菜
▽宮田中 (菅田中) 濵本早百合[濱本早百合・浜本早百合]
▽宮田中 (新田中) 澤上朋弘[沢上朋弘]
▽宮田中 (都岡中) 河野洋也
▽西谷中 (あかね台中) 森口宏紀
▽西谷中 (上飯田中) 坂本毅
▽西谷中 (汲沢中) 小柳育子
▽西谷中 (横浜吉田中) 宗田恭子
▽西谷中 (旭北中) 名古千恵
▽西谷中 (東山田中) 髙橋花[高橋花]
▽橘中 (松本中) 山本ひとみ
▽橘中 (旭中) 天野真弥
▽新井中 (富岡東中) 菅沼優希
▽新井中 (岡村中) 小西紗穂
▽新井中学校桜坂分校 (栗田谷中) 齊藤寛光[斉藤寛光]
▽希望が丘中 (西谷中) 田村將[田村将]
▽希望が丘中 (笹下中) 小川武士
▽希望が丘中 (万騎が原中) 川内清
▽希望が丘中 (中田中) 仲上慶吾
▽希望が丘中 (桂台中) 青木貴寛
▽万騎が原中 (中和田中) 藏留庸子[蔵留庸子]
▽万騎が原中 (日野南中) 佐藤真智
▽万騎が原中 (名瀬中) 會田洋平[会田洋平]
▽万騎が原中 (日吉台西中) 齊藤冴美[斉藤冴美]
▽鶴ケ峯中 (南中) 近藤正美
▽鶴ケ峯中 (岡野中) 沢登英希
▽上白根中 (荏田南中) 齊藤大貴[斉藤大貴]
▽左近山中 (南瀬谷中) 藤沼宏輔
▽左近山中 (中和田中) 渡邊由希[渡辺由希]
▽左近山中 (横浜国立大学教育学部附属横浜中) 三枝菜々
▽左近山中 (盲特別支援) 中西大輔
▽左近山中 (南が丘中) 野中康平
▽都岡中 (希望が丘中) 笠原香織
▽都岡中 (中田中) 山賀貴子
▽都岡中 (泉が丘中) 伊藤弘貴
▽旭中 (中川中) 田中智子
▽旭中 (潮田中) 山田ゆり
▽南希望が丘中 (中和田中) 西田由紀
▽南希望が丘中 (汲沢中) 谷直也
▽南希望が丘中 (保土ケ谷中) 鶴川千羽
▽今宿中 (西谷中) 横尾昭彦
▽今宿中 (六角橋中) 長谷部直美
▽今宿中 (南希望が丘中) 石松和浩
▽今宿中 (新石川小) 駒井由香
▽本宿中 (領家中) 髙橋浩二[高橋浩二]
▽本宿中 (汐見台中) 尾口俊一
▽本宿中 (市場中) 加藤綾乃
▽若葉台中 (桂台中) 池田龍一[池田竜一]
▽旭北中 (鴨居中) 西村亜希子
▽旭北中 (希望が丘中) 菊田広美
▽根岸中 (港南台第一中) 向田和真
▽浜中 (日野中央高等特別支援) 依田ゆうき
▽浜中 (大正中) 内田徳幸
▽岡村中 (名瀬中) 深澤直美[深沢直美]
▽岡村中 (東野中) 井田秀奈美
▽汐見台中 (笹下中) 須賀川京子
▽汐見台中 (大綱中) 鈴木早苗
▽汐見台中 (丸山台中) 万木麻里
▽洋光台第一中 (左近山中) 野島正昭
▽洋光台第一中 (共進中) 松本竹生
▽洋光台第一中 (鴨志田中) 豊嶋総一郎[豊島総一郎]
▽洋光台第一中 (大鳥中) 大嶋俊幸[大島俊幸]
▽洋光台第一中 (浜中) 鎌形秀人
▽洋光台第二中 (森中) 増田潤也
▽洋光台第二中 (美しが丘中) 米谷悟
▽森中 (根岸中) 友井惠子[友井恵子]
▽金沢中 (教職員人事部教職員育成課) 宮前恭子
▽金沢中 (錦台中) 根岸慎介
▽金沢中 (南が丘中) 磯谷愛美
▽金沢中 (小田中) 寺地創太郎
▽金沢中 (戸塚中) 奥屋倫太朗
▽西柴中 (丸山台中) 岡本脩作
▽西柴中 (東戸塚小) 嶋春香[島春香]
▽六浦中 (大鳥中) 岩野力也
▽大道中 (汐見台中) 早川隆二
▽大道中 (共進中) 上籠大
▽富岡中 (日吉台中) 仲悠太
▽富岡中 (丸山台中) 宮城祐大
▽富岡東中 (西本郷中) 清水智之
▽富岡東中 (蒔田中) 永田佳史
▽富岡東中 (横浜吉田中) 細野太郎
▽並木中 (東部学校教育事務所指導主事室) 神戸希
▽並木中 (万騎が原中) 関口希実可
▽並木中 (釜利谷東小) 冨澤敦子[冨沢敦子・富澤敦子・富沢敦子]
▽小田中 (西金沢義務教育学校) 栗原美香
▽小田中 (六ツ川中) 桐山温子
▽日吉台中 (中川西中) 瓜田志穂
▽日吉台中 (鶴見中) 井手良一
▽日吉台中 (東鴨居中) 遠藤拓馬
▽日吉台中 (大鳥中) 黒坂佳恵
▽大綱中 (原中) 茂木ありさ
▽大綱中 (茅ケ崎中) 野呂貴史
▽大綱中 (いずみ野中) 伊藤孝哲
▽大綱中 (東山田中) 加藤裕也
▽大綱中 (すすき野中) 奥仁志
▽大綱中 (谷本中) 川崎扶美
▽大綱中 (十日市場中) 竹村堅登
▽大綱中 (新鶴見小) 森嶋里佳[森島里佳]
▽城郷中 (大鳥中) 𠮷田智子[吉田智子]
▽新田中 (あざみ野中) 堤真記
▽新田中 (中川中) 石井良樹
▽新田中 (みたけ台中) 石堂達晴
▽篠原中 (もえぎ野中) 吉岡直子
▽篠原中 (田奈中) 小杉美智子
▽篠原中 (老松中) 瀧戸大介[滝戸大介]
▽樽町中 (栗田谷中) 伊藤淳子
▽樽町中 (南が丘中) 田嶋正和[田島正和]
▽樽町中 (市場中) 脇本香織
▽樽町中 (鴨居中) 羽田野恭子
▽樽町中 (あかね台中) 小金井隆文
▽樽町中 (瀬谷中) 小川晴子
▽樽町中 (小机小) 田中千晶
▽日吉台西中 (末吉中) 武田智子
▽日吉台西中 (金沢中) 大下恵美
▽日吉台西中 (青葉台中) 大森好明
▽新羽中 (市ケ尾中) 加藤薫
▽新羽中 (篠原中) 髙見澤志穂[高見澤志穂・髙見沢志穂・高見沢志穂]
▽新羽中 (保土ケ谷中) 後藤翔平
▽高田中 (日吉台中) 境真理
▽高田中 (栗田谷中) 池田雄大
▽高田中 (中川西中) 続橋直弥
▽田奈中 (保土ケ谷中) 田口裕二
▽田奈中 (茅ケ崎小) 黒岩佳央理
▽十日市場中 (保土ケ谷中) 岩澤成人[岩沢成人]
▽十日市場中 (浦島丘中) 小川麻衣子
▽十日市場中 (中川西中) 東秀明
▽十日市場中 (日吉台中) 欠畑史子
▽十日市場中 (樽町中) 杉山貴洋
▽十日市場中 (末吉中) 小林俊介
▽十日市場中 (横浜国立大学教育学部附属横浜中) 田口さやか
▽鴨居中 (みたけ台中) 山﨑和之[山崎和之]
▽鴨居中 (早渕中) 久保裕一
▽鴨居中 (共進中) 金田圭介
▽鴨居中 (戸塚中) 的場彩
▽鴨居中 (舞岡中) 仲大貴
▽東鴨居中 (中山中) 大門昌樹
▽東鴨居中 (鶴ケ峯中) 鈴木斎王[鈴木斉王]
▽東鴨居中 (日吉台西中) 内山亜矢子
▽東鴨居中 (茅ケ崎中) 山崎祐希
▽東鴨居中 (下瀬谷中) 白倉朱夏
▽山内中 (茅ケ崎中) 鈴木美幸
▽山内中 (末吉中) 倉田明子
▽谷本中 (鴨居中) 牧妙子
▽谷本中 (美しが丘中) 村上文彦
▽谷本中 (荏田南中) 中山千春
▽谷本中 (日野南中) 斉藤純
▽谷本中 (緑が丘中) 海野達也
▽谷本中 (東鴨居中) 齋藤絵里子[斎藤絵里子・斉藤絵里子]
▽青葉台中 (岩崎中) 三尾信行
▽青葉台中 (新羽中) 池田裕子
▽青葉台中 (茅ケ崎中) 村田千史
▽青葉台中 (六ツ川中) 蓑田竜史
▽みたけ台中 (末吉中) 後藤裕一
▽みたけ台中 (緑が丘中) 駕籠島佳子
▽みたけ台中 (すすき野中) 齋藤香織[斎藤香織・斉藤香織]
▽みたけ台中 (都田中) 石井あずさ
▽みたけ台中 (あざみ野中) 渡邊実千代[渡辺実千代]
▽美しが丘中 (みたけ台中) 園山敦也
▽美しが丘中 (あかね台中) 大島巌
▽美しが丘中 (中川中) 玉川純一
▽緑が丘中 (大綱中) 林弘幸
▽奈良中 (篠原中) 白井信昭
▽奈良中 (ロンドン日本人学校) 鈴木慎
▽奈良中 (都田中) 遠藤智美
▽奈良中 (田奈中) 江口裕也
▽奈良中 (鴨居中) 木村拓也
▽奈良中 (樽町中) 名波優花
▽すすき野中 (篠原中) 荻窪崇聖
▽もえぎ野中 (大綱中) 佐久美謙一
▽もえぎ野中 (青葉台中) 平野純子
▽もえぎ野中 (都田中) 大木かおり
▽あざみ野中 (緑が丘中) 薄田清美
▽あざみ野中 (谷本中) 古田理恵子
▽あざみ野中 (日吉台中) 鈴木智和
▽鴨志田中 (都岡中) 横山亘
▽鴨志田中 (六角橋中) 弓田千尋
▽市ケ尾中 (丸山台中) 小西克弘
▽市ケ尾中 (田奈中) 粕谷竜薫
▽市ケ尾中 (緑が丘中) 金井明子
▽あかね台中 (錦台中) 笹部将吾
▽あかね台中 (城郷中) 境谷征一郎
▽あかね台中 (中和田中) 浜野晋一
▽あかね台中 (横浜国立大学教育学部附属鎌倉中) 川端奈々
▽中川中 (東鴨居中) 村田達治
▽中川中 (万騎が原中) 植村悠人
▽茅ケ崎中 (篠原中) 虎谷妃美子
▽茅ケ崎中 (樽町中) 木村晃子
▽中川西中 (田奈中) 村上孝文
▽中川西中 (山内中) 岩井都
▽中川西中 (みたけ台中) 森真理子
▽中川西中 (緑小) 柳沼千里
▽都田中 (茅ケ崎中) 松江由美子
▽都田中 (新田中) 若林直紀
▽都田中 (西谷中) 二宮祥彰
▽川和中 (横浜サイエンスフロンティア高等学校附属中) 柏木一枝
▽川和中 (あざみ野中) 吉井令子
▽川和中 (汲沢中) 斉藤司
▽荏田南中 (瀬谷中) 佐々木雄司
▽荏田南中 (寺尾中) 川上民子
▽荏田南中 (あかね台中) 澁谷研[渋谷研]
▽東山田中 (谷本中) 稲島真澄
▽東山田中 (十日市場中) 福田寿子
▽早渕中 (谷本中) 大谷晃毅
▽早渕中 (丸山台中) 久家光喜
▽境木中 (平楽中) 中村祐樹
▽境木中 (西谷中) 新井文恵
▽戸塚中 (汐見台中) 土井宜江
▽戸塚中 (南中) 妹尾谷利彦
▽戸塚中 (南が丘中) 近藤美加
▽戸塚中 (寛政中) 山本志穗[山本志穂]
▽大正中 (南瀬谷中) 中尾藤子
▽大正中 (奈良中) 石井岳暁
▽大正中 (汲沢中) 松園美樹
▽大正中 (南瀬谷小) 岩澤雅弘[岩沢雅弘]
▽舞岡中 (平戸中) 木村宏枝
▽舞岡中 (東鴨居中) 石﨑奈緒美[石崎奈緒美]
▽舞岡中 (東野中) 佐野優斗
▽舞岡中 (寺尾中) 向井大貴
▽豊田中 (左近山中) 宮越亮一
▽汲沢中 (左近山中) 鈴木孝文
▽汲沢中 (岩井原中) 大我かおり
▽汲沢中 (上永谷中) 井手上大樹
▽汲沢中 (秋葉中) 稲村奈津美
▽名瀬中 (東小) 田内健太郎
▽名瀬中 (浦島丘中) 人見茂和
▽秋葉中 (栗田谷中) 遊馬英樹
▽秋葉中 (保土ケ谷中) 横山貴裕
▽秋葉中 (大道中) 坂本諭
▽秋葉中 (橘中) 伊藤京子
▽南戸塚中 (六ツ川中) 馬場三奈
▽平戸中 (南戸塚中) 星野尚子
▽平戸中 (汐見台中) 石田治子
▽本郷中 (岡村中) 山﨑かおり[山崎かおり]
▽本郷中 (泉が丘中) 鈴木大二郎
▽桂台中 (金沢中) 和田文恵
▽桂台中 (蒔田中) 大塚真希子
▽桂台中 (中田中) 佐藤元樹
▽西本郷中 (芹が谷中) 松尾翔子
▽西本郷中 (金沢中) 佐々木俊一
▽飯島中 (岡津中) 伯耆真里奈
▽飯島中 (丸山台中) 川口汐香
▽小山台中 (汐見台中) 緒方載近
▽小山台中 (並木中) 柏木紀子
▽小山台中 (今宿中) 大島走美
▽岡津中 (万騎が原中) 紫葉真由香
▽岡津中 (上郷中) 小松原悠樹
▽岡津中 (大正中) 阿部健太郎
▽中和田中 (富岡中) 古屋大介
▽中和田中 (下瀬谷中) 綱島愛
▽中和田中 (西谷中) 山口修司
▽中和田中 (芹が谷中) 八木剛宏
▽中和田中 (岩崎中) 矢野美帆
▽中和田中 (瀬谷中) 志賀友加里
▽中田中 (市場中) 森木直行
▽中田中 (桜台小) 中村実紀
▽泉が丘中 (岡村中) 安本竜也
▽泉が丘中 (つづきの丘小) 宇田川大輔
▽上飯田中 (汲沢中) 篭田美香
▽上飯田中 (もえぎ野中) 池田真穂
▽上飯田中 (新井中) 針谷和恵
▽いずみ野中 (南瀬谷中) 佐藤暁子
▽いずみ野中 (西谷中) 池田佳史
▽領家中 (南希望が丘中) 杉山真吾
▽領家中 (宮田中) 一井紗恵
▽瀬谷中 (本郷中) 瀧本晃央[滝本晃央]
▽瀬谷中 (南希望が丘中) 田中一美
▽瀬谷中 (鴨志田中) 緒方悠
▽瀬谷中 (奈良中) 長岡祐記
▽原中 (鶴ケ峯中) 井出芙美子
▽原中 (六浦中) 狩野純貴
▽原中 (大正中) 池田耕輔
▽南瀬谷中 (丸山台中) 滑川好之
▽南瀬谷中 (西谷中) 新堀玄
▽南瀬谷中 (領家中) 岩崎仁子
▽南瀬谷中 (岡津中) 佐藤純子
▽南瀬谷中 (都岡中) 志水大貴
▽東野中 (南瀬谷中) 水野良彦
▽東野中 (いずみ野中) 佐藤絹子
▽下瀬谷中 (上菅田中) 村松章子
▽下瀬谷中 (左近山中) 石川美穂子
▽下瀬谷中 (宮田中) 宮川佳祐

○義務教育学校
【異動】
▽西金沢義務教育学校 (永野小) 齋藤徹[斎藤徹・斉藤徹]
▽西金沢義務教育学校 (下永谷小) 笠羽亜紀子
▽西金沢義務教育学校 (左近山中) 杉澤裕美子[杉沢裕美子]
▽西金沢義務教育学校 (十日市場中) 尾澤夏希[尾沢夏希]
▽西金沢義務教育学校 (平楽中) 菊田圭介
▽霧が丘義務教育学校 (六ツ川中) 渡邉貴紀[渡辺貴紀]
▽霧が丘義務教育学校 (青葉台小) 宮入優佳
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 児玉佳子
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 鈴木浩男
▽緑園義務教育学校 (霧が丘義務教育学校) 泉田久恵
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 雨宮孝子
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 詫間朋之
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 福田善行
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 深沼俊則
▽緑園義務教育学校 (桜岡小) 上石千鶴
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 新井浩子
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 坂田泰美
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 大金美希子
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 尾澤知典[尾沢知典]
▽緑園義務教育学校 (藤が丘小) 谷口誉緒子
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 平眞由美[平真由美]
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 鈴木佑輔
▽緑園義務教育学校 (名瀬中) 勝岡俊介
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 渥美鮎里
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 江原真樹
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 池田真洋
▽緑園義務教育学校 (平戸台小) 東明日香
▽緑園義務教育学校 (上瀬谷小) 菅原きよみ
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 木幡伸夫
▽緑園義務教育学校 (西柴中) 福山治
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 玉城のぞみ
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 杉澤和也[杉沢和也]
▽緑園義務教育学校 (本牧中) 関麻美
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 藤井なつみ
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 中尾知慧
▽緑園義務教育学校 (旭北中) 工藤千秋
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 緑川朗
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 竹内華瑛
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 金岡聡
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 沖原大輔
▽緑園義務教育学校 (岡津中) 平山俊一
▽緑園義務教育学校 (希望ケ丘小) 金子京平
▽緑園義務教育学校 (下瀬谷中) 青柳孝志
▽緑園義務教育学校 (緑園西小) 豊田彩
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 倉持紗耶嘉
▽緑園義務教育学校 (希望が丘中) 橋本怜央奈
▽緑園義務教育学校 (市場小) 森屋隆史
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 安藤健太
▽緑園義務教育学校 (緑園東小) 大友裕子
▽緑園義務教育学校 (上矢部小) 玉谷史子

○高等学校
【異動】
▽戸塚高 (横浜商業高) 天野利紀
▽戸塚高 (横浜商業高) 田澤真一[田沢真一]
▽戸塚高 (桜丘高) 田仲真清
▽戸塚高等学校定時制 (日吉台中) 廣瀬慶祐[広瀬慶祐]
▽戸塚高等学校定時制 (横浜総合高) 河合裕子
▽戸塚高等学校定時制 (みなと総合高) 田島昌代
▽桜丘高 (みなと総合高) 青山浩
▽桜丘高 (金沢高) 田島貴之
▽桜丘高 (みなと総合高) 門田徹
▽桜丘高 (横浜サイエンスフロンティア高) 横山京子
▽桜丘高 (横浜総合高) 久保千夏
▽金沢高 (南高) 庄司智浩
▽金沢高 (飯島中) 秋山善孝
▽金沢高 (東高) 高橋奨
▽金沢高 (南高) 梅島崚
▽金沢高 (南戸塚中) 須賀敏春
▽金沢高 (東高) 真壁拓也
▽南高 (横浜サイエンスフロンティア高) 佐野大
▽南高 (金沢高) 立貞栄司
▽南高 (横浜総合高) 簡優好
▽南高 (桜丘高) 岩佐眞壽美[岩佐真壽美・岩佐眞寿美・岩佐真寿美]
▽南高 (横浜総合高) 會田裕香[会田裕香]
▽東高 (本宿中) 朝倉良文
▽東高 (横浜サイエンスフロンティア高) 伊藤真由実
▽東高 (横浜商業高) 城尾彰
▽東高 (戸塚高) 内田美喜子
▽東高 (横浜総合高) 大濵宏[大濱宏・大浜宏]
▽東高 (東京学芸大学附属国際中等教育学校) 影山諒
▽東高 (金沢高) 前﨑愛[前崎愛]
▽東高 (横浜総合高) 小峰悠希
▽横浜商業高 (横浜サイエンスフロンティア高) 黒澤香央里[黒沢香央里]
▽横浜商業高 (横浜サイエンスフロンティア高) 内村信代
▽横浜商業高 (横浜サイエンスフロンティア高) 小山直人
▽横浜商業高 (南高) 小柳友洋
▽横浜商業高 (戸塚高) 鈴木有佳
▽みなと総合高 (南高) 西村小百合
▽みなと総合高 (戸塚高) 進絵美
▽みなと総合高 (東高) 鶴間雄飛
▽みなと総合高 (戸塚高) 高橋典秀
▽みなと総合高 (桜丘高) 馬場健介
▽みなと総合高 (横浜総合高) 村山泰崇
▽横浜総合高 (洋光台第一中) 下村治
▽横浜総合高 (金沢高) 大橋裕一
▽横浜総合高 (上永谷中) 小林秀勝
▽横浜総合高 (末吉中) 渡邊将一[渡辺将一]
▽横浜総合高 (南が丘中) 谷地田三輪
▽横浜総合高 (戸塚高) 李智子
▽横浜総合高 (南高) 松島律
▽横浜総合高 (みなと総合高) 呉桂一
▽横浜総合高 (菅田中) 清水耕太郎
▽横浜総合高 (東高) 星絹江
▽横浜総合高 (南高) 森岡多恵
▽横浜サイエンスフロンティア高 (金沢高) 粉川典史
▽横浜サイエンスフロンティア高 (谷本中) 田川貴章
▽横浜サイエンスフロンティア高 (横浜商業高) 河野敬之
▽横浜サイエンスフロンティア高 (東高) 内田典子
▽横浜サイエンスフロンティア高 (南高) 今西由美子
▽横浜サイエンスフロンティア高 (みなと総合高) 高木洋明
▽横浜サイエンスフロンティア高 (市場中) 菅原章
▽横浜サイエンスフロンティア高 (東高) 齋藤成二[斎藤成二・斉藤成二]
▽横浜サイエンスフロンティア高 (並木中) 若命翔大
▽横浜サイエンスフロンティア高 (東高) 中川宙
▽横浜サイエンスフロンティア高 (桜丘高) 齋藤圭[斎藤圭・斉藤圭]
▽横浜サイエンスフロンティア高 (戸塚高) 木内雅司

○特別支援学校
【異動】
▽盲特別支援 (ろう特別支援) 田本真志
▽盲特別支援 (間門小) 長谷川肇
▽盲特別支援 (若葉台特別支援) 鈴木由紀子
▽盲特別支援 (二つ橋高等特別支援) 佐々木明日美
▽盲特別支援 (上菅田特別支援) 亀川一惠[亀川一恵]
▽ろう特別支援 (左近山特別支援) 鈴木伸和
▽浦舟特別支援 (東俣野特別支援) 今村澄野
▽浦舟特別支援 (北綱島特別支援) 田代麗
▽浦舟特別支援 (ろう特別支援) 髙木ひとみ[高木ひとみ]
▽港南台ひの特別支援 (本郷特別支援) 犬竹滋
▽港南台ひの特別支援 (上菅田特別支援) 小河原恵美子
▽港南台ひの特別支援 (上菅田特別支援) 神山智子
▽港南台ひの特別支援 (高舟台小) 森田智彦
▽港南台ひの特別支援 (ろう特別支援) 大場綾香
▽港南台ひの特別支援 (若葉台特別支援) 田中智奈美
▽港南台ひの特別支援 (平沼小) 中原恵梨子
▽港南台ひの特別支援 (日野中央高等特別支援) 滝澤和佳子[滝沢和佳子]
▽港南台ひの特別支援 (篠原西小) 溝口南
▽港南台ひの特別支援 (北綱島特別支援) 中嶋祥史[中島祥史]
▽上菅田特別支援 (中村特別支援) 三浦芳美
▽上菅田特別支援 (中村特別支援) 古賀あつ子
▽上菅田特別支援 (若葉台特別支援) 佐藤泰貴
▽上菅田特別支援 (左近山特別支援) 田中博
▽上菅田特別支援 (あざみ野第一小) 中原実智子
▽上菅田特別支援 (左近山特別支援) 白石義宣
▽上菅田特別支援 (浦舟特別支援) 有田かをり
▽上菅田特別支援 (ろう特別支援) 加藤康志
▽上菅田特別支援 (元街小) 山本耕平
▽本郷特別支援 (左近山特別支援) 松﨑美沙[松崎美沙]
▽本郷特別支援 (日野中央高等特別支援) 鳥海純吾
▽本郷特別支援 (若葉台特別支援) 木村直樹
▽本郷特別支援 (港南台ひの特別支援) 桑原由美子
▽本郷特別支援 (丸山台小) 乘京麻実[乗京麻実]
▽本郷特別支援 (二つ橋高等特別支援) 傳農勇斗[伝農勇斗]
▽本郷特別支援 (日野中央高等特別支援) 高瀬江里子
▽本郷特別支援 (東俣野特別支援) 山本真里
▽本郷特別支援 (上菅田特別支援) 林沙紀
▽本郷特別支援 (左近山特別支援) 富永恵
▽本郷特別支援 (港南台ひの特別支援) 金子洋介
▽本郷特別支援 (上菅田特別支援) 南本美智子
▽日野中央高等特別支援 (若葉台特別支援) 永井扶佐子
▽日野中央高等特別支援 (浦舟特別支援) 荻野純子
▽日野中央高等特別支援 (中村特別支援) 小澤咲子[小沢咲子]
▽日野中央高等特別支援 (東俣野特別支援) 松田剛
▽日野中央高等特別支援 (東俣野特別支援) 持留尚子
▽日野中央高等特別支援 (本郷特別支援) 山﨑茂[山崎茂]
▽日野中央高等特別支援 (ろう特別支援) 早川妃佳李
▽日野中央高等特別支援 (市場中) 出口桃花
▽中村特別支援 (東俣野特別支援) 田川伊織
▽中村特別支援 (横浜国立大学教育学部附属特別支援) 林真由
▽中村特別支援 (港南台ひの特別支援) 徳永真理
▽中村特別支援 (港南台ひの特別支援) 松村芙味
▽中村特別支援 (盲特別支援) 岡本順子
▽中村特別支援 (本郷特別支援) 神保早希
▽中村特別支援 (鶴ケ峯小) 神山怜香
▽中村特別支援 (ろう特別支援) 佐藤麻衣
▽中村特別支援 (上菅田特別支援) 門馬華江
▽中村特別支援 (本郷特別支援) 大場航
▽中村特別支援 (上菅田特別支援) 江角佳彦
▽中村特別支援 (若葉台特別支援) 神谷能尉
▽中村特別支援 (ろう特別支援) 内山凜
▽中村特別支援 (神奈川中) 山田みどり
▽東俣野特別支援 (本郷特別支援) 荒井亮太
▽東俣野特別支援 (上菅田特別支援) 渡邉典子[渡辺典子]
▽東俣野特別支援 (倉田小) 根上愛子
▽東俣野特別支援 (本郷特別支援) 高橋真未
▽東俣野特別支援 (若葉台特別支援) 加藤千代香
▽東俣野特別支援 (中村特別支援) 日高陵佑
▽二つ橋高等特別支援 (若葉台特別支援) 森田麻季
▽二つ橋高等特別支援 (日野中央高等特別支援) 山本登加
▽二つ橋高等特別支援 (若葉台特別支援) 谷﨑達矢[谷崎達矢]
▽二つ橋高等特別支援 (若葉台特別支援) 桶田仁美
▽二つ橋高等特別支援 (港南台ひの特別支援) 齊藤真美[斉藤真美]
▽二つ橋高等特別支援 (上菅田特別支援) 山田郁美
▽二つ橋高等特別支援 (上菅田特別支援) 内田麻耶
▽二つ橋高等特別支援 (中村特別支援) 田﨑志保子[田崎志保子]
▽二つ橋高等特別支援 (希望が丘中) 大木史穂子
▽二つ橋高等特別支援 (日野中央高等特別支援) 長崎綾子
▽若葉台特別支援 (北綱島特別支援) 猪股尚子
▽若葉台特別支援 (港南台ひの特別支援) 花房忠臣
▽若葉台特別支援 (二つ橋高等特別支援) 柏原歩美
▽若葉台特別支援 (上菅田特別支援) 黒岩彩
▽若葉台特別支援 (神大寺小) 小薗江結[小園江結]
▽若葉台特別支援 (中村特別支援) ☆廽美和[☆廻美和]
▽若葉台特別支援 (日野中央高等特別支援) 山本信孝
▽若葉台特別支援 (二つ橋高等特別支援) 上田直美
▽若葉台特別支援 (左近山中) 永沼愛美
▽若葉台特別支援 (上菅田特別支援) 加藤さよ子
▽若葉台特別支援 (港南台ひの特別支援) 上地香澄
▽若葉台特別支援 (上の宮中) 末松侑也
▽若葉台特別支援 (中村特別支援) 鈴木輝
▽若葉台特別支援 (入船小) 西山伸子
▽左近山特別支援 (上菅田特別支援) 阿部智子
▽左近山特別支援 (東俣野特別支援) 伊藤勇治
▽左近山特別支援 (若葉台特別支援) 赤羽いづみ
▽左近山特別支援 (盲特別支援) 初鹿野あや
▽北綱島特別支援 (本郷特別支援) 岡本浩史
▽北綱島特別支援 (浦舟特別支援) 長島あゆ子
▽北綱島特別支援 (上菅田特別支援) 岡鼻千尋
▽北綱島特別支援 (ろう特別支援) 花見優香
▽北綱島特別支援 (若葉台特別支援) 有水美咲
▽北綱島特別支援 (中村特別支援) 大野功次