埼玉県 県立学校等 教諭・養護・栄養教諭 異動 2021/03/30

4月1日付
かっこ()内は前所属、大かっこ[]内は補足・異体字等
・3月30日発表

☆令和3年度 埼玉県
◎県立学校 異動

◎教諭
○県立高校
▽浦和高 (川口工業高) 戸田貴大
▽浦和高 (岩槻商業高) 越後誠
▽浦和高 (新座柳瀬高) 岡田信吾
▽浦和高 (吹上秋桜高[定]) 高橋将徳
▽浦和高 (鳩山高) 小木曽匠
▽浦和高 (和光国際高) 及川栄恵
▽浦和高[定] (岩槻北陵高) 鈴木万里子
▽熊谷高 (熊谷市立富士見中) 松本圭弘
▽熊谷高 (岩槻商業高) 小林直人
▽熊谷高 (熊谷商業高) 澤田克也[沢田克也]
▽熊谷高 (戸田翔陽高[定]) 山上真吾
▽熊谷高 (皆野高) 高山智裕
▽熊谷高 (和光国際高) 山田英紀
▽川越高 (狭山市立狭山台中) 高木裕也
▽川越高 (豊岡高) 平川誉憲
▽川越高 (大宮工業高) 吉田語
▽川越高 (所沢北高) 柳澤裕司[柳沢裕司]
▽川越高 (滑川総合高) 中里和義
▽川越高 (滑川総合高) 森田怜
▽川越高 (入間向陽高) 清水理江
▽春日部高 (吉川美南高[定]) 岩渕信生
▽春日部高 (川越西高) 小池祐
▽春日部高[定] (朝霞西高) 山下暁之
▽浦和第一女子高 (上尾高) 豊田博也
▽浦和第一女子高 (草加高) 松尾歩
▽浦和第一女子高 (三郷高) 碓井彰子
▽浦和第一女子高 (宮代高) 益田亜由実
▽熊谷農業高 (杉戸農業高) 青木雅由
▽熊谷女子高 (岩槻高) 大竹真由美
▽熊谷女子高 (所沢西高) 青木牧子
▽川越女子高 (新座高) 武澤麗[武沢麗]
▽川越女子高 (志木高) 門馬誠子
▽川越女子高 (飯能南高) 若林美絵
▽川越女子高 (新座柳瀬高) 三島拓也
▽川越女子高 (川越初雁高) 河津謙太郎
▽川越工業高 (豊岡高) 安田圭佑
▽川越工業高 (大宮工業高) 野崎賢二
▽川越工業高 (坂戸高) 高樋ゆりか
▽川越工業高 (川越西高) 恒川涼子
▽川越工業高[定] (鶴ケ島清風高) 大河内孝子
▽川越総合高 (川越女子高) 原田直也
▽川越総合高 (いずみ高) 飯村有貴
▽川越総合高 (いずみ高) 福本加津子
▽久喜高 (熊谷女子高) 福田勝久
▽久喜高 (越谷北高) 大久保妙子
▽久喜高 (上尾南高) 小林圭司
▽久喜高[定] (上尾鷹の台高) 植田由美子
▽不動岡高 (鷲宮高) 矢野真理佳
▽不動岡高 (羽生高[定]) 野本泰孝
▽不動岡高 (さいたま桜高等学園) 清水良平
▽秩父農工科学高 (熊谷西高) 渦波江里
▽本庄高 (深谷商業高) 佐藤朋子
▽本庄高 (北本高) 根岸佳史
▽本庄高 (上尾南高) 山中将勲
▽本庄高 (川口青陵高) 矢部嘉南子
▽松山高 (熊谷商業高) 角田薫子
▽松山高 (寄居城北高) 小船井翔
▽深谷商業高 (熊谷高) 森俊幸
▽深谷商業高 (秩父高) 黒澤智子[黒沢智子]
▽深谷商業高 (白岡高) 小暮耕平
▽杉戸農業高 (杉戸高) 荒井由美
▽杉戸農業高 (羽生ふじ高等学園) 上田智子
▽進修館高 (熊谷西高) 鈴木英稔
▽進修館高 (久喜北陽高) 加藤裕佑
▽小川高 (蕨高) 君島健太
▽秩父高 (秩父農工科学高) 小島茜
▽秩父高 (児玉高) 高橋克幸
▽春日部女子高 (飯能高) 梅田直希
▽春日部女子高 (越ケ谷高) 野原靖
▽春日部女子高 (大宮商業高) 木戸晃
▽春日部女子高 (蓮田松韻高) 照沼直紀
▽春日部女子高 (白岡高) 金子章臣
▽春日部女子高 (大宮中央高[単定]) 横山峻
▽飯能高 (川越女子高) 白木奈望
▽飯能高 (所沢商業高) 坂藤美樹
▽飯能高 (所沢北高) 錠昌洋
▽飯能高 (入間向陽高) 佐藤秀樹
▽飯能高 (鳩山高) 藤田勇輝
▽飯能高 (伊奈学園総合高) パイヤール祥子
▽越ケ谷高 (越谷北高) 玉島孝子
▽越ケ谷高 (和光高) 霜田英明
▽越ケ谷高 (宮代高) 相島湧
▽越ケ谷高 (越谷総合技術高) 上山樹里
▽越ケ谷高 (春日部特別支援) 川崎乙美
▽浦和西高 (戸田翔陽高[定]) 鈴木太郎
▽浦和西高 (大宮東高) 永安航
▽浦和西高 (岩槻北陵高) 田島浩希
▽浦和西高 (鶴ケ島清風高) 星野真吾
▽浦和西高 (上尾橘高) 秋山陽祐
▽浦和西高 (鳩ケ谷高) 森川有希子
▽川口工業高 (浦和第一女子高) 萩原瑞穂
▽川口工業高 (浦和工業高) 谷口善則
▽川口工業高 (越谷南高) 関根健太
▽川口工業高[定] (川口工業高) 西田和夫
▽川口工業高[定] (県立学校部保健体育課指導主事) 村田憲一郎
▽幸手桜高 (県立学校部生徒指導課指導主事) 宮木健一
▽豊岡高 (飯能高) 福田麻衣子
▽豊岡高 (富士見高) 須川将憲
▽豊岡高 (飯能南高) 宮原脩
▽豊岡高 (狭山清陵高) 大谷洋介
▽豊岡高 (川越初雁高) 山口亮
▽羽生実業高 (熊谷商業高) 山崎忠
▽羽生実業高 (誠和福祉高) 芳賀量子
▽羽生実業高 (和光南特別支援) 東陸史
▽羽生実業高 (羽生ふじ高等学園) 茂木良太
▽松山女子高 (久喜工業高) 風間萌
▽松山女子高 (狭山緑陽高[定]) 山崎洋靖
▽松山女子高 (北本高) 江森潤子
▽鴻巣高 (不動岡高) 田村寧子
▽鴻巣高 (羽生実業高) 長沢奈穂子
▽鴻巣高 (寄居城北高) 石川泰
▽鴻巣高 (北本高) 生井貴皓
▽鴻巣高 (県立学校部生徒指導課指導主事) 荒井貴之
▽深谷第一高 (深谷商業高) 大塚千彬
▽深谷第一高 (幸手桜高) 梶田信行
▽深谷第一高 (皆野高) 五十嵐義登
▽深谷第一高 (妻沼高) 黒澤佑輔[黒沢佑輔]
▽大宮高 (所沢商業高) 野中俊秀
▽大宮高 (大宮武蔵野高) 松本朋子
▽大宮高 (川口東高) 梅原拓也
▽大宮高 (南稜高) 小島千晶
▽大宮高 (三郷北高) 石井政人
▽大宮高 (大宮中央高[単定]) 作道将平
▽川口高 (岩槻北陵高) 小尾千里
▽岩槻商業高 (春日部高) 島村勇
▽所沢高 (富士見高) 長谷部尚子
▽所沢高 (川口東高) 金子祐平
▽所沢高 (南稜高) 荒井晶平
▽小鹿野高 (児玉高) 飯田貴司
▽与野高 (浦和高[定]) 小島大貴
▽与野高 (新座高) グラス万里子
▽与野高 (大宮武蔵野高) 田島理紗
▽与野高 (大宮東高) 渡辺晶
▽与野高 (新座総合技術高) 渡辺司
▽与野高 (鳩ケ谷高) 米屋睦美
▽与野高 (川口市立川口高) 小泉なおみ
▽浦和商業高 (浦和高) 佐々木肖子
▽浦和商業高 (越谷南高) 菅野昌彦
▽浦和商業高 (久喜北陽高) 嶋田幸紀[島田幸紀]
▽大宮商業高 (浦和商業高) 都築真由美
▽大宮商業高 (杉戸高) 大塚由貴
▽大宮商業高 (上尾鷹の台高) 高橋智子
▽大宮商業高 (桶川西高) 内迫博紀
▽大宮商業高 (伊奈学園総合高) 杉山友利子
▽大宮商業高[定] (八潮南高) 増村聡
▽大宮商業高[定] (大宮ろう学園) 畑崎勝
▽熊谷商業高 (熊谷高) 海津聡子
▽熊谷商業高 (松山高) 島田陽介
▽熊谷商業高 (鴻巣高) 渡辺義之
▽熊谷商業高 (小鹿野高) 半澤成泰[半沢成泰]
▽熊谷商業高 (皆野高) 梅澤誠[梅沢誠]
▽熊谷工業高 (大宮工業高) 木島訓弘
▽蕨高 (新座高) 彌永恵子[弥永恵子]
▽蕨高 (三郷北高) 久保田瑞紀
▽蕨高 (浦和東高) 関口友哉
▽蕨高 (三郷工業技術高) 相馬宣之
▽蕨高 (鳩ケ谷高) 北一行
▽蕨高 (大宮ろう学園) 佐藤知子
▽上尾高 (秩父農工科学高) 榎本剛大
▽上尾高 (幸手桜高) 重本文孝
▽上尾高 (鷲宮高) 萩原高悠
▽上尾高 (上尾鷹の台高) 山形風
▽上尾高 (草加東高) 早川光
▽上尾高 (川口市立川口高) 金川昌司
▽上尾高[定] (大宮高) 浦公佑
▽上尾高[定] (蓮田特別支援) 小沼一弘
▽浦和工業高 (川口工業高) 大高浩一
▽浦和工業高 (川口工業高) 佐藤幸司
▽浦和工業高 (与野高) 大杉あづさ
▽浦和工業高 (深谷高) 田口遼
▽草加高 (吉川美南高) 初芝文恵
▽草加高 (富士見高) 高橋英樹
▽草加高 (越谷西高) 桧山加有
▽草加高 (鳩ケ谷高) 会田裕亮
▽いずみ高 (浦和高) 清水万里乃
▽いずみ高 (所沢おおぞら特別支援) 矢代守
▽狭山工業高 (越生高) 内山修平
▽寄居城北高 (大宮高) 内田之敬
▽寄居城北高 (鶴ケ島清風高) 大野悦
▽大宮工業高 (川口工業高[定]) 松本拓也
▽大宮工業高 (与野高) 角田聡
▽大宮工業高 (熊谷工業高) 大谷慎吾
▽大宮工業高 (熊谷工業高) 宮本順
▽大宮工業高 (越谷総合技術高) 島田瑞穂
▽大宮工業高[定] (大宮工業高) 今井祥貴
▽朝霞高 (飯能高) 高橋修平
▽朝霞高 (皆野高) 岡部優也
▽朝霞高 (芸術総合高) 浜中多喜子
▽朝霞高 (八潮南高) 米山健一
▽朝霞高 (大宮中央高[単通]) 大山祐奈
▽朝霞高[定] (県立学校部県立学校人事課管理主事) 浅見和寿
▽久喜工業高 (不動岡高) 山本麻由子
▽久喜工業高 (春日部女子高) 佐藤瑞希
▽久喜工業高 (浦和工業高) 中村政和
▽戸田翔陽高[定] (熊谷高) 深田一弘
▽戸田翔陽高[定] (大宮高) 高尾昂祐
▽戸田翔陽高[定] (大宮中央高[単定]) 氏家栄子
▽戸田翔陽高[定] (上尾特別支援) 野地貴史
▽春日部工業高 (熊谷工業高) 岩田明美
▽春日部工業高 (桶川西高) 高橋博貴
▽狭山緑陽高[定] (入間わかくさ高等特別支援) 岡野正明
▽岩槻高 (浦和西高) 小野田香織
▽岩槻高 (岩槻北陵高) 岩崎浩之
▽皆野高 (児玉高) 芦田秀樹
▽皆野高 (熊谷商業高) 小林淳一
▽皆野高 (寄居城北高) 坂本美佐子
▽越谷北高 (羽生実業高) 鈴木勇希
▽越谷北高 (いずみ高) 押田拓也
▽越谷北高 (吉川美南高[定]) 花木勝章
▽越谷北高 (越谷西高) 島田景
▽越谷北高 (草加東高) 荒木美瑛
▽所沢商業高 (坂戸高) 吉田和成
▽所沢商業高 (志木高) 蛭川拓人
▽所沢商業高 (飯能南高) 生方敦
▽所沢商業高 (入間向陽高) 伊藤彩
▽誠和福祉高 (児玉白楊高) 岡本泰明
▽誠和福祉高 (鷲宮高) 菱沼彩子
▽誠和福祉高 (草加東高) 武内大貴
▽坂戸高 (狭山工業高) 小林優介
▽坂戸高 (新座高) 村上由紀子
▽吉川美南高 (越ケ谷高) 飯田勇人
▽吉川美南高 (越谷北高) 浜野哲也
▽吉川美南高[定] (浦和高) 発知敏規
▽吉川美南高[定] (越ケ谷高[定]) 堀田博之
▽吉川美南高[定] (越谷総合技術高) 望月紀子
▽和光高 (浦和第一女子高) 高橋春菜
▽桶川高 (与野高) 田中陽子
▽桶川高 (蓮田松韻高) 小太刀竜介
▽桶川高 (上尾鷹の台高) 金盛莉奈子
▽桶川高 (岩槻北陵高) 鈴木勲
▽桶川高 (上尾橘高) 荻野りさ
▽桶川高 (伊奈学園総合高) 岩下健
▽桶川高 (羽生高[定]) 伊勢谷元樹
▽児玉白楊高 (寄居城北高) 小林知子
▽児玉白楊高 (県立総合教育センター指導主事兼県立総合教育センター所員) 志村篤
▽新座高 (所沢高) 森みのり
▽新座高 (蕨高) 逸見峻介
▽新座高 (和光特別支援) 藤井拓巳
▽新座高 (大宮北特別支援さいたま西分校) 屋嘉比真由
▽ふじみ野高 (飯能高) 金野光司
▽八潮高 (久喜北陽高) 富塚雄貴
▽蓮田松韻高 (浦和第一女子高) 杉澤健太郎[杉沢健太郎]
▽蓮田松韻高 (大宮東高) 高田真澄
▽川口北高 (浦和工業高) 石井哲理
▽川口北高 (上尾鷹の台高) 笹田直孝
▽川口北高 (大宮東高) 鳥居雄羽
▽志木高 (草加南高) 岡田秀明
▽志木高 (川島ひばりが丘特別支援) 吉澤一成[吉沢一成]
▽所沢北高 (浦和高) 新井大翼
▽所沢北高 (滑川総合高) 伊藤弘樹
▽所沢北高 (滑川総合高) 梅林秀明
▽所沢北高 (鶴ケ島清風高) 田原周典
▽所沢北高 (浦和東高) 山田憲史郎
▽所沢北高 (狭山経済高) 市川優紀子
▽日高高 (坂戸西高) 忠平博克
▽深谷高 (久喜高) 青木亮太
▽深谷高 (進修館高) 岡本貴行
▽越谷南高 (春日部高) 勝間健
▽越谷南高 (草加高) 内田勝也
▽越谷南高 (三郷高) 仲川彩香
▽越谷南高 (宮代高) 伊藤和高
▽北本高 (蕨高) 中川健太
▽北本高 (伊奈学園総合高) 金井典子
▽川越南高 (所沢北高) 櫻泰樹[桜泰樹]
▽熊谷西高 (本庄高) 平井利久
▽熊谷西高 (深谷第一高) 敷地亮平
▽熊谷西高 (深谷高) 野本桂佑
▽熊谷西高 (熊谷特別支援) 稲村拓也
▽栗橋北彩高 (白岡高) 山中あゆみ
▽栗橋北彩高 (川口青陵高) 新井徳幸
▽草加南高 (羽生実業高) 会田雄一
▽草加南高 (八潮南高) 豊嶋勝代[豊島勝代]
▽大宮武蔵野高 (浦和高) 谷本健
▽大宮武蔵野高 (朝霞西高) 天内光
▽富士見高 (飯能南高) 橋本勲
▽富士見高 (大宮光陵高) 櫻井浩[桜井浩]
▽滑川総合高 (本庄高[定]) 栗原健
▽滑川総合高 (小川高) 北谷勇介
▽滑川総合高 (誠和福祉高) 櫻井茉佑[桜井茉佑]
▽滑川総合高 (坂戸高) 弓削田恵理
▽滑川総合高 (吹上秋桜高[定]) 清水祐哉
▽羽生第一高 (大宮商業高[定]) 出崎寿幸
▽羽生第一高 (上尾高) 石塚伸子
▽上尾南高 (越ケ谷高) 高橋靖
▽上尾南高 (小鹿野高) 加藤周慈
▽上尾南高 (桶川高) 杉本佳昭
▽上尾南高 (桶川高) 永田和広
▽上尾南高 (上尾橘高) 細田智美
▽春日部東高 (草加市立松江中) 権守悠
▽春日部東高 (吉川美南高) 荻山孝太郎
▽春日部東高 (三郷北高) 高野哲次
▽白岡高 (春日部高) 中澤広一郎[中沢広一郎]
▽白岡高 (栗橋北彩高) 石塚篤
▽白岡高 (春日部東高) 平井俊
▽白岡高 (松伏高) 冨澤陽子[冨沢陽子・富澤陽子・富沢陽子]
▽杉戸高 (吉川美南高[定]) 小庄司和紗
▽杉戸高 (春日部東高) 斉藤友和
▽川口東高 (川口高) 佐藤奈緒美
▽川口東高 (川口北高) 小山寛之
▽川口東高 (朝霞西高) 渡辺将史
▽浦和北高 (川越女子高) 渡辺由美子
▽浦和北高 (浦和西高) 福田忠
▽浦和北高 (浦和商業高) 村田未羽
▽浦和北高 (大宮武蔵野高) 桑原優
▽浦和北高 (上尾南高) 吉野莉紗
▽浦和北高 (坂戸西高) 高野恵理
▽浦和北高 (庄和高) 鈴木美奈
▽浦和北高 (入間わかくさ高等特別支援) 加納悠喜
▽鷲宮高 (進修館高) 小谷野いずみ
▽鷲宮高 (鴻巣女子高) 角田結子
▽鷲宮高 (蓮田松韻高) 金市栄次郎
▽鷲宮高 (上尾かしの木特別支援) 成岡圭佑
▽上尾鷹の台高 (朝霞高) 駒村綾子
▽上尾鷹の台高 (北本高) 境澤法子[境沢法子]
▽上尾鷹の台高 (大宮中央高[単通]) 斉藤義教
▽朝霞西高 (和光高) 五十嵐弘子
▽朝霞西高 (新座高) 渡辺俊之
▽朝霞西高 (入間向陽高) 北島寛臣
▽新座柳瀬高 (豊岡高) 石井清之
▽新座柳瀬高 (大宮武蔵野高) 小山田琢磨
▽新座柳瀬高 (川越初雁高) 轟愛子
▽新座柳瀬高 (和光特別支援) 池田連
▽川越西高 (川越女子高) 花井敦
▽川越西高 (所沢北高) 能勢由紀
▽川越西高 (吹上秋桜高[定]) 吉澤文香[吉沢文香]
▽川越西高 (狭山清陵高) 松村陽介
▽川越西高 (狭山経済高) 西田陽祐
▽所沢西高 (秩父農工科学高) 井口奈々子
▽所沢西高 (狭山経済高) 穴原千沙都
▽坂戸西高 (入間わかくさ高等特別支援) 若林雅斗
▽妻沼高 (熊谷高) 柳優輝
▽妻沼高 (本庄高) 中嶋正明[中島正明]
▽妻沼高 (松山女子高) 高田真弓
▽越谷西高 (幸手桜高) 中阪絹子
▽越谷西高 (越谷北高) 信末和美
▽越谷西高 (松伏高) 岩田雅子
▽越谷西高 (松伏高) 川北康博
▽越谷西高 (和光特別支援) 豊口怜未
▽大宮東高 (和光高) 岩田朋之
▽大宮東高 (伊奈学園総合高) 馬場大輔
▽大宮東高 (浦和特別支援) 立野勇樹
▽南稜高 (草加東高) 小椋大
▽南稜高 (三郷北高) 石塚祐貴
▽南稜高 (芸術総合高) 紅谷浩二
▽南稜高 (県立学校部県立学校人事課管理主事) 戸井田俊平
▽桶川西高 (宮代町立百間中) 山崎元美
▽桶川西高 (松山高) 青木義貴
▽桶川西高 (大宮商業高) 福原裕一
▽桶川西高 (桶川高) 吉住新吾
▽桶川西高 (浦和北高) 高原邦子
▽桶川西高 (伊奈学園総合高) 有吉俊樹
▽吹上秋桜高[定] (川越高) 明戸直紀
▽吹上秋桜高[定] (春日部女子高) 吉野真文
▽吹上秋桜高[定] (本庄特別支援) 宇田貴之
▽所沢中央高 (狭山清陵高) 小川香菜女
▽草加東高 (浦和西高) 小山諒
▽草加東高 (大宮高) 鈴木一行
▽草加東高 (浦和北高) 濃野和治
▽草加東高 (三郷工業技術高) 渡辺峻也
▽三郷北高 (川口北高) 白川啓介
▽三郷北高 (越谷西高) 柳田健太
▽三郷北高 (伊奈学園総合高) 田中育代
▽三郷北高 (和光特別支援) 笹崎友花
▽松伏高 (庄和高) 白川希美
▽松伏高 (越谷西特別支援) 堀内悠真
▽岩槻北陵高 (庄和高) 猪狩貴弘
▽岩槻北陵高 (草加かがやき特別支援) 山田真由美
▽大宮南高 (蕨高) 中島信幸
▽大宮南高 (川口東高) 井堀雅大
▽狭山清陵高 (豊岡高) 鈴木哲
▽鶴ケ島清風高 (飯能高) 深沢希美
▽越谷東高 (川口東高) 高田佳代子
▽越谷東高 (越谷特別支援) 小林幸祐
▽宮代高 (所沢西高) 荒井加奈
▽宮代高 (越谷西高) 城倉叔枝
▽宮代高 (浦和特別支援) 田辺紗絵
▽浦和東高 (浦和第一女子高) 広瀬一平
▽浦和東高 (浦和商業高) 青柳友哉
▽浦和東高 (浦和工業高) 幸島大資
▽浦和東高 (知事部局主査) 野村綾子
▽上尾橘高 (浦和西高) 五十嵐瑞穂
▽上尾橘高 (杉戸高) 井戸川新
▽新座総合技術高 (久喜工業高) 横田啓子
▽川越初雁高 (寄居城北高) 知久望
▽川越初雁高 (桶川高) 中川理衣
▽川越初雁高 (川越西高) 後呂健太郎
▽入間向陽高 (川越工業高[定]) 井山朗典
▽入間向陽高 (飯能高) 明石春菜
▽入間向陽高 (皆野高) 藤原裕人
▽入間向陽高 (所沢商業高) 高田真由美
▽入間向陽高 (新座柳瀬高) 浅見愛
▽鳩山高 (日高特別支援) 安岡良恵
▽草加西高 (浦和第一女子高) 小宮山段
▽草加西高 (松山高) 大野直知
▽草加西高 (浦和北高) 松田幸樹
▽草加西高 (新座柳瀬高) 鈴木孝樹
▽草加西高 (入間わかくさ高等特別支援) 成岡豊
▽川口青陵高 (上尾鷹の台高) 和田朋子
▽川口青陵高 (草加東高) 井野千恵
▽伊奈学園総合高 (熊谷農業高) 佐藤裕和
▽伊奈学園総合高 (熊谷工業高) 戸部直樹
▽伊奈学園総合高 (坂戸高) 田中真奈
▽伊奈学園総合高 (蓮田松韻高) 谷川宏平
▽伊奈学園総合高 (浦和北高) 小林忍
▽伊奈学園総合高 (羽生ふじ高等学園) 佐藤一丘
▽芸術総合高 (朝霞高) 示野充彦
▽芸術総合高 (所沢北高) 北田和宏
▽芸術総合高 (新座柳瀬高) 棟居義弘
▽芸術総合高 (川越西高) 本橋明子
▽芸術総合高 (所沢西高) 藤原恵子
▽八潮南高 (飯能高[定]) 井無田真人
▽八潮南高 (川口高) 安保克雅
▽八潮南高 (越谷特別支援) 竹内歌織
▽三郷工業技術高 (春日部女子高) 迎洋介
▽三郷工業技術高 (蕨高) 新井絵梨
▽三郷工業技術高 (浦和工業高) 佐藤孝也
▽三郷工業技術高 (上尾鷹の台高) 斎藤則夫[斉藤則夫]
▽狭山経済高 (日高高) 羽倉健二
▽狭山経済高 (鶴ケ島清風高) 儀保麻衣子
▽狭山経済高 (入間向陽高) 本美穂
▽大宮光陵高 (浦和北高) 森戸信行
▽大宮光陵高 (川越初雁高) 山口あき
▽越谷総合技術高 (秩父農工科学高) 七社早紀子
▽越谷総合技術高 (越谷西高) 飛田翔大
▽越谷総合技術高 (川口青陵高) 日野出一朗
▽和光国際高 (富士見高) 中原真之
▽和光国際高 (朝霞西高) 前原隆行
▽和光国際高 (越谷西特別支援) 神野竜太郎
▽久喜北陽高 (栗橋北彩高) 高橋僚
▽久喜北陽高 (白岡高) 坂田雅弘
▽鳩ケ谷高 (蕨高) 熊谷貴美子
▽鳩ケ谷高 (寄居城北高) 立原美央
▽鳩ケ谷高 (戸田翔陽高[定]) 山本美菜子
▽鳩ケ谷高 (八潮高) 佐々木新之助
▽大宮中央高[単通] (浦和北高) 中村徹
▽大宮中央高[単定] (大宮商業高) 山本洋子
▽大宮中央高[単定] (伊奈学園総合高) 岩瀬大祐

○市立高校
▽さいたま市立浦和高 (浦和東高) 戌亥学
▽さいたま市立浦和高 (越ケ谷高[定]) 高田仁
▽さいたま市立浦和高 (さいたま市立浦和南高) 中里信立
▽さいたま市立浦和高 (さいたま市立浦和南高) 星野仁
▽川越市立川越高 (川越高) 大門健身
▽川越市立川越高 (飯能南高) 砂川絵未
▽さいたま市立大宮北高 (さいたま市立内谷中) 国井翼
▽さいたま市立大宮北高 (さいたま市教育委員会) 黒岩保宏
▽さいたま市立浦和南高 (さいたま市立大原中) 今井里美
▽さいたま市立浦和南高 (さいたま市立本太中) 大井陽平
▽さいたま市立浦和南高 (浦和東高) 河手俊律
▽さいたま市立浦和南高 (さいたま市立浦和高) 小久保佳代
▽さいたま市立浦和南高 (さいたま市立大宮北高) 竹村直樹
▽さいたま市立浦和南高 (さいたま桜高等学園) 長島知美
▽川口市立高 (戸田翔陽高[定]) 磯部絵舞
▽川口市立高 (新座高) 佐藤大輔
▽川口市立高 (八潮高) 栗田昌典
▽川口市立高 (熊谷西高) 北原孝一
▽川口市立高 (川口市立芝中) 片山優佑
▽川口市立高 (三郷工業技術高) 黒川雅人
▽川口市立高 (川口青陵高) 山田純輝
▽川口市立高[定] (八潮南高) 市川大恭

○埼玉市立大宮国際中等教育学校
▽大宮国際中等教育 (草加西高) 明海真美
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立大宮北高) 田村守行
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立七里中) 有村佳良子
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立八王子中) 川上由貴
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立内谷中) 青木翔
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立春里中) 佐藤裕一
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立大原中) 中村一雅
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立土屋中) 窪田悠
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立大谷口中) 本郷舞子
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立大宮西中) 高見藍
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立本太中) 木下達哉
▽大宮国際中等教育 (さいたま市立七里中) 今溝啓太

○伊奈学園中学校
▽伊奈学園中 (上尾市立大石中) 松倉紗野香
▽伊奈学園中 (深谷市立上柴中) 黒澤翼[黒沢翼]
▽伊奈学園中 (加須市立加須平成中) 生井さやか
▽伊奈学園中 (白岡市立篠津中) 長谷川亮介

○特別支援学校
▽塙保己一学園 (入間わかくさ高等特別支援) 佐藤泰紀
▽大宮ろう学園 (春日部高[定]) 平川裕之
▽大宮ろう学園 (坂戸ろう学園) 野澤真由美[野沢真由美]
▽大宮ろう学園 (上尾かしの木特別支援) 木村奈央
▽蓮田特別支援 (越谷市立大相模中) 中根慧
▽蓮田特別支援 (宮代特別支援) 柿沼宣夫
▽蓮田特別支援 (宮代特別支援) 野口治子
▽蓮田特別支援 (久喜特別支援) 矢部佳奈子
▽熊谷特別支援 (行田特別支援) 大澤一夫[大沢一夫]
▽熊谷特別支援 (深谷はばたき特別支援) 金澤優[金沢優]
▽熊谷特別支援 (深谷はばたき特別支援) 国塚咲子
▽越谷特別支援 (蓮田特別支援) 岩井奈緒子
▽越谷特別支援 (蓮田特別支援) 向田貴裕
▽越谷特別支援 (川口特別支援) 飯田佐代子
▽越谷特別支援 (川口特別支援) 蛯原舞
▽越谷特別支援 (春日部特別支援) 新井真奈美
▽越谷特別支援 (越谷西特別支援) 赤城康祐
▽越谷特別支援 (草加かがやき特別支援) 熊野翔太
▽越谷特別支援 (草加かがやき特別支援) 萩原早春
▽越谷特別支援 (草加かがやき特別支援) 平田葉子
▽和光特別支援 (日高特別支援) 武井久美子
▽和光特別支援 (宮代特別支援) 山森暁
▽和光特別支援 (川口特別支援) 高萩喜弘
▽和光特別支援 (草加かがやき特別支援) 尾野美由紀
▽日高特別支援 (富士見市立富士見特別支援) 和智陽祐
▽日高特別支援 (蓮田特別支援) 古澤剛[古沢剛]
▽日高特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 広瀬朋子
▽日高特別支援 (和光南特別支援) 高林聡子
▽宮代特別支援 (草加南高) 中西一恵
▽宮代特別支援 (越谷特別支援) 林玲子
▽宮代特別支援 (越谷特別支援) 武笠美幸
▽宮代特別支援 (和光特別支援) 石本愛
▽宮代特別支援 (春日部特別支援) 篠崎祥子
▽川島ひばりが丘特別支援 (桶川市立日出谷小) 西脇あゆみ
▽川島ひばりが丘特別支援 (蓮田特別支援) 木村康彦
▽川島ひばりが丘特別支援 (春日部特別支援) 皆川宙和
▽川島ひばりが丘特別支援 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 荒井ゆう子
▽川島ひばりが丘特別支援 (毛呂山特別支援) 安田美波
▽川越特別支援 (富士見市立富士見特別支援) 小林昌史
▽川越特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 細井陽世
▽川越特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 山田悠矢
▽川越特別支援 (所沢特別支援) 白石舞
▽川越特別支援 (所沢特別支援) 干場彩
▽川越特別支援川越たかしな分校 (和光南特別支援) 栗原真美
▽川越特別支援川越たかしな分校 (騎西特別支援) 井上裕敬
▽川越特別支援川越たかしな分校 (入間わかくさ高等特別支援) 佐藤洋人
▽川口特別支援 (大宮ろう学園) 金田悦子
▽川口特別支援 (越谷特別支援) 吉池望
▽川口特別支援 (草加かがやき特別支援) 大谷美奈恵
▽川口特別支援 (草加かがやき特別支援) 松村徳子
▽和光南特別支援 (三芳町立三芳東中) 今井由美
▽和光南特別支援 (川口特別支援) 船津愛美
▽和光南特別支援 (所沢おおぞら特別支援) 小野美穂子
▽行田特別支援 (熊谷特別支援) 斎藤絵里[斉藤絵里]
▽行田特別支援 (上尾特別支援) 諏佐睦美
▽行田特別支援 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 三好美知子
▽行田特別支援 (久喜特別支援) 根岸宮子
▽行田特別支援 (騎西特別支援) 南紀明
▽行田特別支援 (毛呂山特別支援) 大澤幸恵[大沢幸恵]
▽行田特別支援 (深谷はばたき特別支援) 岩田晃広
▽行田特別支援 (深谷はばたき特別支援) 谷ツ田諭美
▽行田特別支援 (埼玉大学付属特別支援) 田上智明
▽春日部特別支援 (蓮田特別支援) 小林珠璃
▽春日部特別支援 (三郷特別支援) 川田美穂
▽春日部特別支援 (大宮北特別支援さいたま西分校) 荻野光貴
▽春日部特別支援 (草加かがやき特別支援) 岸岡佐知子
▽春日部特別支援 (草加かがやき特別支援) 坂本典子
▽秩父特別支援 (本庄特別支援) 菅沼宣子
▽秩父特別支援 (狭山特別支援) 櫻井恵美子[桜井恵美子]
▽秩父特別支援 (深谷はばたき特別支援) 長野哲也
▽所沢特別支援 (鳩山町立今宿小) 新福弘
▽所沢特別支援 (塙保己一学園) 岸栞奈
▽所沢特別支援 (大宮ろう学園) 太田歩美
▽所沢特別支援 (川越特別支援) 寺本生子
▽所沢特別支援 (川口特別支援) 野澤俊夫[野沢俊夫]
▽所沢特別支援 (和光南特別支援) 谷口洋子
▽所沢特別支援 (所沢おおぞら特別支援) 野口容子
▽所沢特別支援 (入間わかくさ高等特別支援) 秋山敬次郎
▽所沢特別支援 (けやき特別支援伊奈分校) 佐竹葉子
▽三郷特別支援 (越谷特別支援) 古賀智子
▽三郷特別支援 (越谷特別支援) 三宅志津代
▽三郷特別支援 (宮代特別支援) 宮川直
▽三郷特別支援 (川口特別支援) 川野典之
▽三郷特別支援 (東松山特別支援) 大西匡
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 磯貝一直
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 岩見早希子
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 小倉藍
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 金井政徳
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 黒須恵理可
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 常光和輝
▽三郷特別支援 (草加かがやき特別支援) 渡辺綾
▽本庄特別支援 (坂戸ろう学園) 峰杏美
▽本庄特別支援 (秩父特別支援) 浅本翔
▽本庄特別支援 (秩父特別支援) 町田昌代
▽本庄特別支援 (騎西特別支援) 本多仁美
▽本庄特別支援 (深谷はばたき特別支援) 幕内光春
▽上尾特別支援 (本庄特別支援) 矢田一心
▽上尾特別支援 (大宮北特別支援) 今田保則
▽上尾特別支援 (大宮北特別支援) 遠藤拓也
▽上尾特別支援 (大宮北特別支援) 須藤直美
▽東松山特別支援 (熊谷特別支援) 片山典子
▽東松山特別支援 (和光南特別支援) 松本涼
▽東松山特別支援 (秩父特別支援) 黒澤有[黒沢有]
▽東松山特別支援 (毛呂山特別支援) 北村明春
▽東松山特別支援 (毛呂山特別支援) 浜田智之
▽東松山特別支援 (所沢おおぞら特別支援) 岩井希
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (川越市立特別支援) 野村豊
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 阿保誠也
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 新井ますみ
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 石川奈々
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 石津智也
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 井手真吾
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 岸田瑞希
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 久保真純
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 小暮学
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 斎藤直子[斉藤直子]
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 高橋日和
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 高宮翼
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 仁平三奈子
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 幡谷竜太
▽狭山特別支援 (入間市立西武小) 泉潤
▽狭山特別支援 (和光南特別支援) 岸太輝
▽狭山特別支援 (毛呂山特別支援) 松本享洋
▽浦和特別支援 (和光特別支援) 斉藤幸子
▽浦和特別支援 (川口特別支援) 五十嵐栄一
▽久喜特別支援 (越谷特別支援) 小林史拓
▽久喜特別支援 (川越特別支援) 根岸美明
▽久喜特別支援 (東松山特別支援) 木村章津
▽久喜特別支援 (騎西特別支援) 朝日公紀
▽久喜特別支援 (けやき特別支援) 小森谷真衣
▽大宮北特別支援 (塙保己一学園) 広田俊介
▽大宮北特別支援 (蓮田特別支援) 松井悟子
▽大宮北特別支援 (宮代特別支援) 小沼早恵乃
▽大宮北特別支援 (川越特別支援) 斎藤みち子[斉藤みち子]
▽大宮北特別支援 (行田特別支援) 安藤順子
▽大宮北特別支援 (上尾特別支援) 伊藤祐子
▽大宮北特別支援 (上尾かしの木特別支援) 高宮愛恵
▽大宮北特別支援さいたま西分校 (大宮ろう学園) 富山達也
▽大宮北特別支援さいたま西分校 (川越特別支援) 横田一美
▽大宮北特別支援さいたま西分校 (和光南特別支援) 羽田敬子
▽大宮北特別支援さいたま西分校 (さいたま桜高等学園) 野平敬子
▽越谷西特別支援 (川口特別支援) 小林均
▽越谷西特別支援 (川口特別支援) 清水大輔
▽越谷西特別支援 (川口特別支援) 中村清
▽越谷西特別支援 (川口特別支援) 村井瑞季
▽越谷西特別支援 (川口特別支援) 山本幸江
▽越谷西特別支援 (三郷特別支援) 安斎沙希子[安斉沙希子]
▽越谷西特別支援 (浦和特別支援) 上野祐佳
▽越谷西特別支援 (草加かがやき特別支援) 三上裕介
▽越谷西特別支援松伏分校 (川島ひばりが丘特別支援) 長谷川真弓
▽越谷西特別支援松伏分校 (川口特別支援) 若林裕絵
▽越谷西特別支援松伏分校 (三郷特別支援) 中村亮太
▽越谷西特別支援松伏分校 (越谷西特別支援) 加瀬谷朋子
▽越谷西特別支援松伏分校 (越谷西特別支援) 西澤香[西沢香]
▽越谷西特別支援松伏分校 (草加かがやき特別支援) 橘田秀一
▽越谷西特別支援松伏分校 (草加かがやき特別支援草加分校) 山崎浩二
▽騎西特別支援 (蓮田市立蓮田中央小) 秋山庸子
▽騎西特別支援 (大宮ろう学園) 中山幸生
▽騎西特別支援 (熊谷特別支援) 伊藤康平
▽騎西特別支援 (日高特別支援) 荻野真未
▽騎西特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 西脇勇馬
▽騎西特別支援 (川越特別支援) 吉池美智子
▽騎西特別支援 (行田特別支援) 大崎友希
▽騎西特別支援 (行田特別支援) 根岸千寿
▽騎西特別支援 (春日部特別支援) 窪田有里
▽騎西特別支援 (秩父特別支援) 市之瀬渉
▽騎西特別支援 (上尾特別支援) 矢吹貴子
▽騎西特別支援 (東松山特別支援) 小島亜沙子
▽騎西特別支援 (久喜特別支援) 柿沼裕美
▽騎西特別支援 (大宮北特別支援) 山崎庸子
▽騎西特別支援 (草加かがやき特別支援) 積田麻耶
▽騎西特別支援 (けやき特別支援) 秋山輝
▽毛呂山特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 福田勝行
▽毛呂山特別支援 (川越特別支援) 津田隆広
▽毛呂山特別支援 (川越特別支援川越たかしな分校) 吉岡千晶
▽毛呂山特別支援 (狭山特別支援) 木村名美
▽毛呂山特別支援 (狭山特別支援) 三浦あづさ
▽毛呂山特別支援 (越谷西特別支援) 下山真平
▽さいたま桜高等学園 (塙保己一学園) 原功
▽さいたま桜高等学園 (大宮北特別支援) 大竹由子
▽さいたま桜高等学園 (上尾かしの木特別支援) 金城育子
▽さいたま桜高等学園 (上尾かしの木特別支援) 菅原裕子
▽さいたま桜高等学園 (所沢おおぞら特別支援) 小谷野靖広
▽羽生ふじ高等学園 (桶川高) 木暮朋子
▽羽生ふじ高等学園 (行田特別支援) 吉永宇吉郎
▽羽生ふじ高等学園 (上尾特別支援) 小竹拓人
▽羽生ふじ高等学園 (騎西特別支援) 金井睦美
▽上尾かしの木特別支援 (春日部市立桜川小) 荻原可奈子
▽上尾かしの木特別支援 (上尾市立大石南中) 村田美枝
▽上尾かしの木特別支援 (蓮田特別支援) 竹内勝
▽上尾かしの木特別支援 (熊谷特別支援) 新藤駿
▽上尾かしの木特別支援 (越谷特別支援) 神野偉
▽上尾かしの木特別支援 (三郷特別支援) 細井清高
▽上尾かしの木特別支援 (浦和特別支援) 佐藤百合絵
▽上尾かしの木特別支援 (所沢おおぞら特別支援) 井上拓哉
▽上尾かしの木特別支援 (筑波大学付属久里浜特別支援) 小林健吾
▽所沢おおぞら特別支援 (所沢市立山口小) 白神翔
▽所沢おおぞら特別支援 (和光市立大和中) 正木未来
▽所沢おおぞら特別支援 (富士見市立富士見特別支援) 原田貢大
▽所沢おおぞら特別支援 (和光特別支援) 田中梨恵
▽所沢おおぞら特別支援 (川越特別支援) 佐々木ゆかり
▽所沢おおぞら特別支援 (和光南特別支援) 難波紗世子
▽所沢おおぞら特別支援 (和光南特別支援) 皆山圭介
▽深谷はばたき特別支援 (鶴ケ島市立栄小) 長島浄人
▽深谷はばたき特別支援 (大宮ろう学園) 蜂須麻矢
▽深谷はばたき特別支援 (蓮田特別支援) 長島麻飛
▽深谷はばたき特別支援 (熊谷特別支援) 佐藤加奈子
▽深谷はばたき特別支援 (熊谷特別支援) 佐藤美代子
▽深谷はばたき特別支援 (日高特別支援) 青山優花
▽深谷はばたき特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 遠藤武
▽深谷はばたき特別支援 (行田特別支援) 水野美幸
▽深谷はばたき特別支援 (秩父特別支援) 新井千瑞
▽深谷はばたき特別支援 (秩父特別支援) 渡辺大輔
▽深谷はばたき特別支援 (本庄特別支援) 大友恭恵
▽深谷はばたき特別支援 (本庄特別支援) 荻原藍
▽深谷はばたき特別支援 (本庄特別支援) 三村泰博
▽深谷はばたき特別支援 (東松山特別支援) 渡辺みゆき
▽深谷はばたき特別支援 (久喜特別支援) 堀越智史
▽深谷はばたき特別支援 (騎西特別支援) 岩田真理子
▽草加かがやき特別支援 (越谷市立城ノ上小) 田中みゆき
▽草加かがやき特別支援草加分校 (三郷特別支援) 新井海渡
▽草加かがやき特別支援草加分校 (越谷西特別支援) 渡辺理恵
▽草加かがやき特別支援草加分校 (さいたま桜高等学園) 金谷有子
▽入間わかくさ高等特別支援 (朝霞高) 近藤奈歩
▽けやき特別支援 (誠和福祉高) 新田雅峰
▽けやき特別支援 (大宮ろう学園) 網野愛子
▽けやき特別支援 (浦和特別支援) 山口朋美
▽けやき特別支援 (上尾かしの木特別支援) 浦原純子
▽けやき特別支援伊奈分校 (蓮田特別支援) 佐藤賢慈
▽けやき特別支援伊奈分校 (上尾かしの木特別支援) 打出奈美
▽戸田かけはし高等特別支援 (上尾市立上平北小) 宮城智子
▽戸田かけはし高等特別支援 (富士見市立富士見特別支援) 大塩明
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口市立川口高) 前田康子
▽戸田かけはし高等特別支援 (大宮ろう学園) 中山康太郎
▽戸田かけはし高等特別支援 (越谷特別支援) 斉藤大輔
▽戸田かけはし高等特別支援 (越谷特別支援) 若林寛子
▽戸田かけはし高等特別支援 (日高特別支援) 山川達也
▽戸田かけはし高等特別支援 (宮代特別支援) 東尚人
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 五十嵐涼馬
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 石川優
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 大谷桃子
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 荻野こずえ
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 古俣祥
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 関尚也
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 染谷英次郎
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 高尾千愛
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 高橋知雄
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 土川祐子
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 戸塚裕美子
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 豊川幸司
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 塙義昭
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 羽生健志郎
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 藤後奈美
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 村山聡
▽戸田かけはし高等特別支援 (川口特別支援) 師岡優太
▽戸田かけはし高等特別支援 (和光南特別支援) 小林麻衣子
▽戸田かけはし高等特別支援 (和光南特別支援) 関根有希
▽戸田かけはし高等特別支援 (和光南特別支援) 田澤妙子[田沢妙子]
▽戸田かけはし高等特別支援 (和光南特別支援) 広瀬佑
▽戸田かけはし高等特別支援 (三郷特別支援) 亀田侑花
▽戸田かけはし高等特別支援 (浦和特別支援) 宇治野奈緒子
▽戸田かけはし高等特別支援 (大宮北特別支援) 中野陽平
▽戸田かけはし高等特別支援 (大宮北特別支援) 橋本萌美
▽戸田かけはし高等特別支援 (大宮北特別支援) 吉村唯男
▽戸田かけはし高等特別支援 (越谷西特別支援) 伊藤志穂
▽戸田かけはし高等特別支援 (さいたま桜高等学園) 豊島丈二
▽戸田かけはし高等特別支援 (さいたま桜高等学園) 吉岡京子
▽戸田かけはし高等特別支援 (上尾かしの木特別支援) 青山裕一
▽戸田かけはし高等特別支援 (上尾かしの木特別支援) 菅井健人
▽戸田かけはし高等特別支援 (所沢おおぞら特別支援) 間中寿美江
▽戸田かけはし高等特別支援 (草加かがやき特別支援) 鈴木好美
▽戸田かけはし高等特別支援 (草加かがやき特別支援) 砂川太貴世
▽戸田かけはし高等特別支援 (草加かがやき特別支援) 原三奈江
▽戸田かけはし高等特別支援 (草加かがやき特別支援) 茂木愛美
▽戸田かけはし高等特別支援 (草加かがやき特別支援草加分校) 川上修
▽戸田かけはし高等特別支援 (埼玉大学付属特別支援) 青木理紗

◎養護教諭
▽川越工業高[定] (狭山工業高) 大久根りえ
▽本庄高[定] (児玉白楊高) 緒形智恵
▽小川高 (鳩山高) 間中千晶
▽秩父高 (小鹿野高) 柴崎朋子
▽越ケ谷高[定] (三郷工業技術高) 鍵富弥寿恵
▽松山女子高 (坂戸西高) 永安寺由美子
▽川口高 (川口市立川口高) 米山陽子
▽小鹿野高 (秩父農工科学高) 井ノ瀬智恵
▽上尾高[定] (岩槻高) 巻島章子
▽児玉白楊高 (熊谷高) 霜鳥智美
▽新座高 (所沢北高) 出水香織
▽志木高 (新座高) 堂下美沙
▽所沢北高 (新座総合技術高) 亦平夕希子
▽新座柳瀬高 (坂戸高) 宇田川未来乃
▽川越西高 (和光国際高) 本福朋子
▽坂戸西高 (狭山緑陽高[定]) 小川香織
▽松伏高 (越谷南高) 五月女奈保子
▽和光国際高 (新座柳瀬高) 斉藤美智子
▽久喜北陽高 (春日部女子高) 小澤朱[小沢朱]
▽さいたま市立大宮北高 (さいたま市立土屋中学校) 国井博子
▽川口市立高 (川口市立鳩ケ谷中学校) 立川芙美佳
▽川口特別支援 (大宮北特別支援) 町田文香
▽和光南特別支援 (所沢特別支援) 小林恩
▽春日部特別支援 (蓮田特別支援) 堀野慶子
▽東松山特別支援嵐山学園分校 (東松山特別支援こどもの心のケアハウス嵐山学園内教室) 中澤美奈子[中沢美奈子]
▽越谷西特別支援 (春日部特別支援) 渡辺登志子
▽越谷西特別支援松伏分校 (越谷西特別支援) 田中尚子
▽毛呂山特別支援 (川島ひばりが丘特別支援) 於保響子
▽戸田かけはし高等特別支援 (和光南特別支援) 田中みゆき

◎栄養教諭
▽越谷西特別支援 (川口特別支援) 山口真紀子
▽戸田かけはし高等特別支援 (越谷西特別支援) 冨永ゆう[富永ゆう]